+74950695346 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950695346 или 84950695346?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-53-46?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-53-46: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.8/5
|
| Просмотров: |
398 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-53-46
Номер +74950695346 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950695346
Возможные форматы этого номера: +74950695346 , 84950695346, +7 495 069-53-46 , 8 495 069-53-46, +7 (495) 069-53-46,
8 (495) 069-53-46, 4950695346
Активность номера +74950695346
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-53-46 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950695346
Москва
Представились службой безопасности сбера. Озвучили проблему (якобы я сделал перевод и просили подтвердить) На вопрос как ко мне обращаться - ответил - " Мой господин" - сразу бросили трубку
Липецк
Липецк
Фейковый якобы клиент агентсва недвижимости, мутные подробности. Спрозвона сбрасывается
Представились от службы безопасности сбербанка. Когда начала задавать уточняющие вопросы по существу бросили трубку.
Тверь
Звонили от имени сбербанка, знают мои фио. Пугали несанкционированной попыткой перевода на некое фио, хотели узнать дополнительную инфу типа номера договора или номера карты. Спалились на том, что переводы всегда подтверждаются смс от банка. Выглядит на первый взгляд весьма убедительно, на фоне якобы шум разговоров колл центра. Да только в колл центре сбербанка никакого левого шума никогда не слышно.
Мошенники
Санкт-Петербург
Представились банком ВТБ, называли по имени отчеству, сказали что кто-то с моим паспортом оформил кредитную карту, пытались выудить с меня информацию о моих счетах и т.д. в общем мошенники!
Мошенники
Екатеринбург
Представились сотрудниками альфабанка. Сказали что я оставил заявку на смену телефона.
Мошенники
Якобы ВТБ . Вопрос к ВТБ : откуда аферисты знают что я ваш клиент ? Сливает инфу ? Плохо себя ведёте .не надёжный банк как оказывается .
Мошенники
Москва
Представились финансовой службой безопасности Сбербанка. Якобы был совершен перевод. Стандартная схема. Представилась Власовой Анной Сергеевной. На просьбу повисеть на трубке даже подождала) На последующий вопрос, что они от меня хотят - грубо ответила, что ничего от меня не хочет и бросила трубку.
Мошенники.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Позвонили с этого номера и молчали. Затем с номера 499-968-38-06 и пытались узнать адрес. На просьбу представиться повесили трубку.
Невнятно разговаривали, половину слов не слышно, это специально делалось. Не сразу стали разговаривать после соединения, пауза была. Выясняли адрес. На просьбу представиться ответили хамски и бросили трубку. Однозначно мошенница.
Алиса: "По отзывам пользователей, номер имеет как положительные, так и отрицательные оценки. Некоторые отмечают, что с этого номера звонят представители службы безопасности "Альфа-банка", чтобы удостовериться в блокировке перевода или платежа".
Прозвон. Задолбали уже. Долбят с разных номеров это ИП.
Когда звонил абонент, то высветилось ВЦИОМ, трубку не сняла, думаю мошенники
Звонка не было,а только позже увидела этот номер в смс сообщении!интересно то,что была заблокирована карта банка при снятии денег и личный кабинет!вопрос,почему звонка нет во входящих?
Якобы опрос населения. " ваш телефон случайно попал" для опроса.... На мою реплику: цифры из смс называть не буду. Бросили трубку
Взламывает все соцсети и банки. Пытается взять кредиты со взломанного банка. Распространяет недостоверную информацию.
Звонили якобы из колледжа (я выпустилась года назад) сказали, что мои данный остались у них и чтобы удалить нужен код
Мошенник развод на деньги
Скорее всего мошенники. Прозванивают, выуживают информацию, в т.ч. проверяя на податливость "клиента". И у них "все разговоры записываются". хе-хе)
И тута callfilter•app/74955102797
Он не только тут "работает". Вот тут
kto-zvonil•pro например тоже.
Мне интересно кто вот эти все комментарии такие как ниже пишет каждые пять минут неужели человеку настолько нечем заняться что он каждые пять минут заходит на сайт и пишет одно и тоже или это боты
С этим номером идёт рассылка в месенджерах, якобы нашли щенка и не могут оставить себе. Номер Саратовский, рассылка в Краснодарском крае...
Уроды!!!Все о списании кредитов!!И когда это запретят?Звонят не первый раз!!!
Сантехник. Хам и грубиян. Вечно занят. Пальцы веером, ставит из себя крутого, всезнающего. Не рекомендую