+74950695346 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950695346 или 84950695346?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-53-46?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-53-46: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.8/5
|
| Просмотров: |
435 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-53-46
Номер +74950695346 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950695346
Возможные форматы этого номера: +74950695346 , 84950695346, +7 495 069-53-46 , 8 495 069-53-46, +7 (495) 069-53-46,
8 (495) 069-53-46, 4950695346
Активность номера +74950695346
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-53-46 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950695346
Москва
Представились службой безопасности сбера. Озвучили проблему (якобы я сделал перевод и просили подтвердить) На вопрос как ко мне обращаться - ответил - " Мой господин" - сразу бросили трубку
Липецк
Липецк
Фейковый якобы клиент агентсва недвижимости, мутные подробности. Спрозвона сбрасывается
Представились от службы безопасности сбербанка. Когда начала задавать уточняющие вопросы по существу бросили трубку.
Тверь
Звонили от имени сбербанка, знают мои фио. Пугали несанкционированной попыткой перевода на некое фио, хотели узнать дополнительную инфу типа номера договора или номера карты. Спалились на том, что переводы всегда подтверждаются смс от банка. Выглядит на первый взгляд весьма убедительно, на фоне якобы шум разговоров колл центра. Да только в колл центре сбербанка никакого левого шума никогда не слышно.
Мошенники
Санкт-Петербург
Представились банком ВТБ, называли по имени отчеству, сказали что кто-то с моим паспортом оформил кредитную карту, пытались выудить с меня информацию о моих счетах и т.д. в общем мошенники!
Мошенники
Екатеринбург
Представились сотрудниками альфабанка. Сказали что я оставил заявку на смену телефона.
Мошенники
Якобы ВТБ . Вопрос к ВТБ : откуда аферисты знают что я ваш клиент ? Сливает инфу ? Плохо себя ведёте .не надёжный банк как оказывается .
Мошенники
Москва
Представились финансовой службой безопасности Сбербанка. Якобы был совершен перевод. Стандартная схема. Представилась Власовой Анной Сергеевной. На просьбу повисеть на трубке даже подождала) На последующий вопрос, что они от меня хотят - грубо ответила, что ничего от меня не хочет и бросила трубку.
Мошенники.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Говорит что из отдела взыскания задолжности Т банка, правда забыв представиться и один вопрос вы знаете Сусанну, на ответ назвать фамилию повторный вопрос вы знаете Сусанну. Ответ не заставил себя ждать в итоге звонки прекратились.
Служба Заботы. Медицинские услуги.
Звонили представились Роспотребнадзором . Говорила что осуществляется вход на госуслуги с другого адреса
Какая то женщина обзванивает и вымогает деньги . Пишет смс угрозы , смс интимного характера с угрозами. Это женщина мошенница! С Колекторской организации
МОШЕННИКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! В схеме со мной попробовали метод «доставке выпечки», просят продиктовать код. После присылают смс о взломе ...
Мошенники, представляются сотрудниками компетентных органов люди, особенно пенсионеры будьте бдительны, не сообщайте информацию о себе
Заблокирован защитником как нежелательный
Этот номер скрывается под юрисприденции РФ очень опасен.Перехватывают судебные дела.протоколы.решения суда.
Представляются мошенниками и пытаются
украсть деньги , которых у меня нет. Просто какой то сюр.
Номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
Звонили мошенники, представляясь ГБДД, якобы за нарушение, но без уведомлений.
мошенники, под видом рекламы разводят на деньги и крадут персональные данные. В ЧЕРНЫЙ список. Оператор МТТ Москва.
Звонят и молчат. Сегодня 5 раз с разных номеров. Один этот. Написано ооо полезный звонок. Задолбали
Очень назойливо навязывают списание долгов, которых у меня нет
Звонят и спрашивают: "Завражную Викторию Константиновну я могу услышать?" И такой вопрос с разных номеров. Похоже на робот, так как на мои вопросы не реагирует. Только говорит "Разговор будет записан".
Женский голос: "Ой! У меня телефон упал. Здравствуйте! Вы зарекомендовали себя как надёжный клиент наших партнёров. Поэтому мы хотим предложить вам карту Альфа-банка".
Дальше слушать не стал, повесил трубку