+74950694895 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950694895 или 84950694895?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-48-95?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-48-95: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
495 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-48-95
Номер +74950694895 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950694895
Возможные форматы этого номера: +74950694895 , 84950694895, +7 495 069-48-95 , 8 495 069-48-95, +7 (495) 069-48-95,
8 (495) 069-48-95, 4950694895
Активность номера +74950694895
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-48-95 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950694895
Разводилово) поют о каких-то подозрительных переводов, представлются как СБ сбера?
Москва
Мошенники. Представились Альфа-Банк и говорят, что активность странная. Я купился и все им дал
Мошенники
Краснодар
Это мошенники.Представляются работником банка и интересуется переводом с карты на имя другого человека.Не ведитесь-это развод.Им нужна информация и наши деньги.
Мошенники
Самара
Мошенники. Представляются сбербанком.
Мошенники
Москва
Представились- из Сбербанка. Говорили жестко, требовательно. Положила трубку, так как это не манера разговора менеджеров банка
Мошенники
Москва
Мошенники, звонят от имени Сбербанка, спрашивают совершали ли вы операцию по переводу 5000, если говоришь что перезвоню сейчас сам в сбербанк , то посылают на *** .
Мошенники
Юкайа
Представился из Сбербанка, сообщил о мошенничестве
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Задолбали названивать. Хорошо, что у меня стоит блокиратор.
мошенница. предлагает свои услуги
Внимание это мошенники. Пытались развести на деньги. Просьба не брать трубку.
Это звонит автоответчик, что мы записаны на приём в поликлинику, придём или нет.
Звонят перекупщики. Очень нахально разговаривают.
мошенники. смс типа вам одобрен кредит
председавляется как Правовое управление АО Военторг, что хотели незнаю, сразу сбросил, тк я еще и несовершеннолетний
Отвратительная, и сомнительная организация услуг. Не когда не обращайтесь. Обдурят и сдерут деньги. Отвечает один мастер и каждый раз выдает себя за другого.
Нежелательный звонок. Есть жалобы.
Оператор: MIATEL, ООО "МиАТел"
Количество отзывов: меньше 10
Что говорят пользователи о номере: Компания из сферы услуг, Навязывали услуги, Уведомить о чём-то.
Мошенники или коллекторы, сказали,что решение суда ранее отменено и приедут описывать имущество
Присылают рассылку якобы с госуслуг и для связи указан этот номер сервиса!!! Не ведитесь!! Этот телефон не имеет отношения к госуслугам!!!
звонят неизвестные,не представляются,но говорят,что у них офис и тут же нахваливают себя. спрашиваю имя и фамилию и откуда номер ...
Звонит девушка,якобы была регистрация на сайте Аквилон по астрологии.говоришь,что такого не может быть.сразу начинает говорить,что ...
Здравствуйте. Звонила девушка с данного номера,сказала,что мою карту от банка.потом она обратилась в Альфа банк,там ей подсказали мой номер. Кто ей подсказал и кам должность и фамилия того человека-не говорит.молчит.
звонили,сказали что мою карту,обратились в банк,там им подсказали мой номер телефона. но как? кто подсказал? фамилию и должность не говорят! сразу кинули трубку.
Представляются службой доставки заказов "Вояж" для уточнения отправки заказов. Служба такими вещами в реальности не занимается.
мошенники.требуют денег якобы за аварию.мол мать попала в аварию,не работает ее телефон,поэтому не может дозвониться.попросила очевидцев позвонить.
Оно уже в МАХе аккаунт заимело.
Звонила барышня и называлась представителем юридической фирмы,готовой оказать мне услугу (в которой я НЕ нуждаюсь, к слову сказать!) Мошенники.
Номер указан в email с мошенническим содержанием. Якобы выпущена доверенность по моим данным (не указано, каким именно данным). Email отправлен с Чешского адреса.