+74950692306 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950692306 или 84950692306?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-23-06?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-23-06: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
789 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-23-06
Номер +74950692306 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950692306
Возможные форматы этого номера: +74950692306 , 84950692306, +7 495 069-23-06 , 8 495 069-23-06, +7 (495) 069-23-06,
8 (495) 069-23-06, 4950692306
Активность номера +74950692306
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-23-06 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950692306
Мошенники и сразу надо посылать их лесом, полем и болотом((((
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Телефонное мошенничество представляются Сбербанком
Мошенники
Москва
Ростов-на-Дону
Представились сотрудниками Сбербанка, типа у меня пытаются снять средства в Краснодаре. Повесил трубку.
Мошенники
Ижевск
495-069-23-06 - мошенники. сначала девушка представилась сотрудницей сбербанка, потом трубку взял парень и спрашивал: какая сумма на карте, какой телефон - сенсорный или кнопочный, пользуюсь ли интернетом на телефоне, есть ли приложение сбербанк онлайн на телефоне
Мошенники
Ханты-Мансийск
Узнают инфу по карте и пытаются списать ср-ва
Мошенники
Сбербанк (Телефонное мошенничество)
Мошенники
Новосибирск
Втб банк, типо я отправляла заявку на кредитную карту, спрашивали, где мне её удобнее получить. Когда попросила назвать варианты, она слилась
Мошенники
Смоленск
Звонят пенсионерам, говорят что на их имя оформляется кредит в сбербанке, пытаются выяснить данные карты, после ответа пойдем в банк и на карте деньги не храним, повесили трубку.
Мошенники
Санкт-Петербург
84950692306 мошенники
Мошенники
Анапа
Представились сотрудниками Сбербанка
Мошенники
Мошенники
Москва
Сотрудник сл. безопасности Сбербанка сообщил, что по отпечаткам пальцев на банкомате хотят взять кредит на моё имя. послал.
Мошенники
Санкт-Петербург
Звоинли этого номера. Представились как Сбербанк. Хотели данные карты узнать, якобы через "верификацию"
Звонили якобы из службы безопасности Сбербанка, я сразу положила трубку, так как подобные звонки уже поступали мужу. Это были мошенники.
Мошенники
Раменское
Позвонила девушка и представилась сотрудницей сбербанка, сказала, что с моего счет пытаются оформить перевод средств в Воронеж. Предложила назвать личные мои данные, якобы чтобы предотвратить мошеннические действия. Я отказалась, она спросила почему я отказываюсь. Сказала, что потому что она мошенница - девушка бросила трубку
Мошенники
Москва
Звонили якобы из службы безопасности Сбербанка.
Мошенники
Москва
Развод, представляются сотрудниками банка с целью украсть личные данные
Мошенники
Москва
Мошенники. Представляются сотрудниками банка ОТП, говорять о переводе средств. Материте их и проклинайте, им это очень не нравиться))))
Мошенники
Пермь
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Такое характерно для пользователей сетей где руководителем оператора связи организации является Малямов Ap Aл.
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку