+74950692056 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950692056 или 84950692056?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-20-56?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-20-56: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
717 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-20-56
Номер +74950692056 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950692056
Возможные форматы этого номера: +74950692056 , 84950692056, +7 495 069-20-56 , 8 495 069-20-56, +7 (495) 069-20-56,
8 (495) 069-20-56, 4950692056
Активность номера +74950692056
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-20-56 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950692056
Звонили якобы с Сбера
Мошенники
Москва
Однозначно мошенники! Девушка с очень приятным голосом представилась сотрудником Банка ВТБ и радостно сообщила, что моя заявка рассмотрена и кредит одобрен... На мои слова, что я никаких заявок не оставляла, она высказала предположение, что это могли сделать мои доверенные лица... Причем по моим паспортным данным! Короче, на этом я завершила разговор, т.к. было все предельно ясно!
Мошенники
Пенза
Звонили как бы из службы безопасности сбера, мошенники!
Мошенники
Мошенники, не ведитесь
Мошенники
Москва
это финансовые мошенники
Мошенники
Ставрополь
Звонят представляются сб сбербанка, говорят что на моё имя через личный кабинет ,якобы злоумышленники оформили кредит, разговор не поддержала,звонили ещё несколько раз с других номеров.
Мошенники
Екатеринбург
Позвонили, сказали: что из милиции, якобы с моего счёта списали 100000т.р и в милицию якобы я сама написала заявление. 100% развод.
Мошенники
Москва
Звонил типа СБЕРБАНК говорили что пытались списать с карты деньги надо остановить списание
Мошенники
Стерлитамак
Развод, без комментариев.
Рубцовск
Мошенники под маской Слербанка
Москва
Звонили как СБ Сбера, Назвали Ф.И.О. ... что-то лепетали про изменение персональных данных...
Мошенники
Королёв
Жульё,яко-бы из Сбербанка,знают имя и отчество.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники, работают по схеме. Просят телефон позвонить. Чтобы получить доступ к личным данным абонента.
Звонила баба мошенница с мерзким голосом
позвонили два раза и скидывали, скорее всего для того, чтобы им перезвонили. Я думаю, что это мошенники
Звонила какаято женщина, плакала, просила помочь деньгами. Сказала, что деньги нужны срочно, любая сумма переводом на Тбанк. Похоже на мошенничество.
Мошенники, представляются службой безопасности Т-банка и просят сообщить данные, в связи с попыткой взлома данных.
Работает вместе с cooбществом "Володя Возит aвтo из-за rpaницы" в coц. ceти " В кoнтакте". Потом не отвечают ни те не другие.
Несколько раз подряд звонили непонятно зачем. Номер незнакомый. Не представились.
мошенники звонят поздно вечером
Представились ФНС, говорили срочно прийти и подать справку о доходах
Похоже развод. Представились представителем МТС с номера Мегафон. Попросили подождать ответа супер специалиста. Ждал 2 мин, потом скинул вызов, надоело ждать.
Мошенники. Якобы доставка контрактных агрегатов из-за границы. Не верьте! Не переводите деньги!
На звонок промолчал, поалёкала и бросила трубку.
Владелец данного номера мощеница, lзнакомится на сайтах с вoeслyжашими с зоны CBO давит на жалость просит денег живет в пензенской области деревне. Двое детей кормить нечем.
Реклама! Спам! Вешают объявления о ремонте техники. Разводят людей на дорогой ненужный ремонт
Телефонное xyлиганство, yrpозы.