+74950692056 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950692056 или 84950692056?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-20-56?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-20-56: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
663 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-20-56
Номер +74950692056 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950692056
Возможные форматы этого номера: +74950692056 , 84950692056, +7 495 069-20-56 , 8 495 069-20-56, +7 (495) 069-20-56,
8 (495) 069-20-56, 4950692056
Активность номера +74950692056
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-20-56 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950692056
Звонили якобы с Сбера
Мошенники
Москва
Однозначно мошенники! Девушка с очень приятным голосом представилась сотрудником Банка ВТБ и радостно сообщила, что моя заявка рассмотрена и кредит одобрен... На мои слова, что я никаких заявок не оставляла, она высказала предположение, что это могли сделать мои доверенные лица... Причем по моим паспортным данным! Короче, на этом я завершила разговор, т.к. было все предельно ясно!
Мошенники
Пенза
Звонили как бы из службы безопасности сбера, мошенники!
Мошенники
Мошенники, не ведитесь
Мошенники
Москва
это финансовые мошенники
Мошенники
Ставрополь
Звонят представляются сб сбербанка, говорят что на моё имя через личный кабинет ,якобы злоумышленники оформили кредит, разговор не поддержала,звонили ещё несколько раз с других номеров.
Мошенники
Екатеринбург
Позвонили, сказали: что из милиции, якобы с моего счёта списали 100000т.р и в милицию якобы я сама написала заявление. 100% развод.
Мошенники
Москва
Звонил типа СБЕРБАНК говорили что пытались списать с карты деньги надо остановить списание
Мошенники
Стерлитамак
Развод, без комментариев.
Рубцовск
Мошенники под маской Слербанка
Москва
Звонили как СБ Сбера, Назвали Ф.И.О. ... что-то лепетали про изменение персональных данных...
Мошенники
Королёв
Жульё,яко-бы из Сбербанка,знают имя и отчество.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.