+74950692027 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950692027 или 84950692027?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-20-27?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-20-27: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
828 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-20-27
Номер +74950692027 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950692027
Возможные форматы этого номера: +74950692027 , 84950692027, +7 495 069-20-27 , 8 495 069-20-27, +7 (495) 069-20-27,
8 (495) 069-20-27, 4950692027
Активность номера +74950692027
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-20-27 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950692027
Теперь это служба по экономической безопасности. Чему была рада- появилось разнообразие, звонила девушка
Мошенники
Москва
Мошенники!!!
Вчера звонили типа сбер менеджер по кредитам (девушка)
Сегодня уже альфа безопасник (парень)
Санкт-Петербург
Звонят якобы из ВТБ банка.
Краснодар
Звонящий представился сотрудником банка втб
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонят якобы из Сбербанка.
На мой ответ, вам заняться не чем? Меня матом послали и бросил и трубку
Мошенники
Москва
Звонят мошенники. Когда я сказала, что понимаю о чём речь, ответили нецензурной бранью.
Мошенники
Звонят мошенники, представляются службой безопасности банка. Сбросил не стал дальше общаться
Санкт-Петербург
Звонят мошенники, представляясь службой безопасности Сбера.
Мошенники
Георгиевск
Представляются работниками сбербанка, который информирует что были попытки вывода денег с карты, назвали фамилию Стригунов пытался вывести деньги через личный кабинет, сотрудники банка предотвратили, спрашивают сколько карт и какие, отвечаю, карты заблокированы исполнительными листами, пусть списывают, положил трубку.
Мошенники
Брянск
Мошенники, звонят и говорят что у меня заявка на кредитную карту от сбера. Выясняют паспортные данные
Мошенники
Дмитров
Мошенники, представились службой мониторинга СБ, Илья, типа с моей карты запрос на перевод в Альфа-банк 2800, подтверждаю ли я, спросила: "А почему не два миллиона?"- сказал, что у меня таких денег нет, спрашиваю: "А сколько есть, вы видете? - Конечно, вижу! - Ну и сколько?" - положил трубку))
Мошенники
Павловский Посад
Представились сотрудником Альфа-банка. Рассказывали про странную активность карты)))) мошенники....но голос у девочки приятный)))
Ростов-на-Дону
Представляются Сбером - говорят об изменении финансового идентификатора. Мошенники.
Мошенники
Санкт-Петербург
якобы голосвой помощник сбербанк, который информирует что были попытки вывода денег с карты.
Мошенники
Москва
Говорят что по карте Сбербанка активность какая-то, сказала, что не пользуюсь картами, бросили трубку.
Мошенники
Калуга
Мошенники от Тинькофф банка) загнал его в тупик ответами и он просто отключился)
Мошенники
Москва
Представляются Сбером, мошенники!!! Аккуратнее народ
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представился сотрудником управления Федеральной налоговой службы. Требовал персональные данные.
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И РАЗВОДИЛÖ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Какая обезьяна, это чепушила.
Quarzwerke Silica Sand and Silica Flour
Мошенники, пытались запугать .Типа госорганы
Мошенники. Представляются курьерской службой, типа для вас посылка уже оплаченная. Потом присылают номер доставки и просят назвать, чтобы взломать госуслуги.
можете смело звонить. лошок, которого можно развести на бабосики
Про@тки ну достали уже просто. Звонят по 3 раза в сутки меняя номера или последние цифры их петушиных номеров. При обратном дозвоне отвечает бот анна. Это наверно петушару звонилку так зовут.
Петушара звонит. Поскольку он: девочка с синем о@ком, дама с женским голосом, то он действует через робот анна (в реальности это его имя и ...
Звонили, сначала предложили скидку 50% за интернет, но когда я ответила, что передаю трубку мужу, занялись и не стали с ним разговаривать, сами отключились. Почти сразу снова перезвонили, но трубку взял муж и всё, отключились.
Петушара лох челийский))))) рассылает смс сообщения о якобы одобреном вам займе до 30.000р. и ниже естественно указана ссылка при переходе по которой ваш телефон будет заразен.
А это самая гнусная мра и зота, названивает по Перми уважаемым людям! К ногтю прижмём, шшшшвааа-ль...
На мой мобильный пришел звонок я-алё в ответ девушка - алё. заплатил как за международный 4 сек 26 руб. Это жульё. Я не звонил.
Опрос. Навязывание услуг. Спам