+74950692018 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950692018 или 84950692018?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 069-20-18?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 069-20-18: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
881 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 069-20-18
Номер +74950692018 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950692018
Возможные форматы этого номера: +74950692018 , 84950692018, +7 495 069-20-18 , 8 495 069-20-18, +7 (495) 069-20-18,
8 (495) 069-20-18, 4950692018
Активность номера +74950692018
Если Вам звонили с номера +7 (495) 069-20-18 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950692018
Якобы из Сбера, робот сообщил, что хотели через Сбербанк онлайн взять кредит. Попросили нажать 1 если "да" или дождаться соединение с оператором - если нет и звонок сбросился
Мошенники
Екатеринбург
Мошенники. Звонили,что Белов, который находится в розыске,подал на изменение номера телефона карты Сбербанка, сказал,что перезвонят из милиции. На мой вопрос,в какой колонии находится,повесил трубку
Санкт-Петербург
Якоби сбербанка хотели строховат мои сбережение от мошенических действи
Мошенники
Якобы ВТБ,мошенничество
Мошенники
Сотрудник ВТБ-банка, типа мною была подана заявка на кредит, как обычно чешут.
Мошенники
Екатеринбург
Якобы из Сбербанка
Мошенники
Санкт-Петербург
Якобы сотрудники Сбербанка, служба безопасности.
Мошенники
Санкт-Петербург
Аля служба безопасности Сбербанка.
Были посланы ...
Мошенники
Москва
Представился сотрудником СберБанка, стал расспрашивать о переводе денег с моей карты ( типа мошенники хотят перевести) на имя Белых Сергея. Далее последовали расспросы, теряла, передавала и т.д я карту. МОЩЕЙНИКИ !!!! развод провалился, сейчас всему миру тяжко ( идите работать)!
Якобы из Сбербанка. Якобы мои деньги кто-то пытается перевести... Не получилось у них со мной)))
Мошенники
Тучково
Звонили мошенники! Утверждали что заблокировали все счета, предлагали перевести деньги на другой счет!
Мошенники
Уфа
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили мошенюги курганские
предлагали увеличить пенсию
Звонила женщина, сказав чтобы я срочно забрала посылку с биодобавкой, которую
2недели назад она мне навязала. Угрожала, что если я не заберу до завтра, то она подаст на меня в суд.
Московские мошенники.....
Предлагает товары по цене одного а второй бесплатно
Мошенники, предлагают вакансии от МО
Представляется то медсестрой по поводу записи в поликлинику и просит продиктовать код из СМС, то представляется менеджером интернет-магазина и тоже просит продиктовать код из СМС. Иногда представляется по имени Айгуль.
Пишут смс странного содержания,не отвечают.скорее всего коллекторы
Суть поступавшего звонка осталась не известна, но как минимум массовый обзвон с номера есть.
Звонят в другой регион, рассказывают небылицы, возможно мошенники.
Мошенники. Звонили ночью 4 раза. Заблокировал номер, звонок всё равно проходил.
Наглые хамоватые мошеннники!!!!
Мошенничество! Приходит горе-мастер, обычно в вечернее время, очень долго разбирает технику, сыпет много технических терминов (якобы он эксперт), забирает детали на замену, берет аванс за детали. И всё: ни его, ни денег больше не увидите.
Скамеры. Звонят попарно "диспетчер" и "курьер", требуют аванса. Настоящий сушишоп без лишних слов приезжают на адрес и просят оплаты по месту, никогда не просят аванс. Не ведитесь.
Риелтор Стрицын Артем. Порядочностью мальчик не отличается. Не связывайтесь с ним