+74950669062 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950669062 или 84950669062?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 066-90-62?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 066-90-62: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
321 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 066-90-62
Номер +74950669062 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950669062
Возможные форматы этого номера: +74950669062 , 84950669062, +7 495 066-90-62 , 8 495 066-90-62, +7 (495) 066-90-62,
8 (495) 066-90-62, 4950669062
Активность номера +74950669062
Если Вам звонили с номера +7 (495) 066-90-62 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950669062
Звонок и сразу сброс, два раза подряд.
Москва
Звонок и сразу сброс, два раза подряд.
Москва
Мошенники. От сбербанка представляются. Спрашивают кодовое слово / номер карты / номер счета
Мошенники
Новосибирск
Мошенники, якобы, от сбербанка.
Мошенники
Краснодар
Мошенники, представляют сотрудниками Сбербанка, ссылаются на подозрительный вход в Сбер в Туле. Дополнительно рассказывают о сливе даных карт в Перекрестке и Магните. Будьте бдительны!
Мошенники
Москва
Та же самая история про Тулу. Просили данные карт.
Мошенники
Санкт-Петербург
Говорят, что мошенники в Туле пытаются снять деньги с карты, надо их остановить! Просят данные карты.Сказала, что позвоню в банк, повесили трубку.
Санкт-Петербург
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники кража денежных средств с электронных карт
Мошенники
Санкт-Петербург
мошенники, просят данные карты чтобы предотвратить фиктифный перевод.
Мошенники
Краснодар
Звонили мошенники. Типа из збербанка
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили и представлялись от РосТелекома. Назвали мой адрес, мою ФИО. Сказали, что подойдет мастер и все настроит (интернет), также ...
Опять этот IP Ryabec RI 😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬Мошенник из Дагестана. У него должок на 294000. И ещё на лекарства будет тратиться💊💊💊💊💊💉💉💉💉💉. И обследования. Да будет ТАК. Свершилось!!!
На дворе почти ночь, а с этого номера звонок и говорят добрый день это опрос мнения по актуальным вопросам.
В общем бред полнейший, а на фоне еще голоса других операторов, которые также кого-то в ночи тщательно выспрашивают.
Больной на голову человек. Маниакальное преследование. Сразу пишите заявление в полицию
Мошенники, не связываться ни в коем случае!
Разводят пенсионеров на деньги, предлагая бытовые услуги
Мошенники ,звонил по объявлению,пытался развести на код... представился как военнослужащий Андрей
Принадлежит одному из участников ОПС в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом.
Мошенники. Звонок около 21:00 вечера. Не знакомый номер, в контактах не присутствующий, отзывы о нём в сети недобрые, недаром его определитель заблокировал. Привычный для таких звонков оператор "ПриветИнтернет" из московского региона.
Налоговая. Якобы после камеральной проверки обнаружились странные переводы по картам. Я сказала, что подойду в отделение, после чего девушка сбросила трубку
Обозначается как абонент Пятерочка. Но у меня в контактах такого абонента нет. Звонил неоднократно. Не отвечаю.
С этого номера звонят третий день.В моих контактов такова номера нет.Трубку не беру
По отзывам пользователей, номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
БРАКОДЕЛ....Работа ведется из рук вон плохо и не качественно и безответственно, мастер может опоздать на объект на несколько часов, поработать часа два, три и уехать.
Подозрение на мошенническую схему: под видом энергосберегающих компаний предлагают записаться на замену счетчиков, выманивают персональные данные.
Звонят, представляясь МТС с некими «выгодными» предложениями. Но! Код номера - 923 относится к МЕГАФОНу. Кроме того, по вступившему в силу Закону, операторы не имеют права звонить на номера граждан с рекламой