+74950603973 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603973 или 84950603973?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-39-73?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-39-73: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.08/5
|
| Просмотров: |
943 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-39-73
Номер +74950603973 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603973
Возможные форматы этого номера: +74950603973 , 84950603973, +7 495 060-39-73 , 8 495 060-39-73, +7 (495) 060-39-73,
8 (495) 060-39-73, 4950603973
Активность номера +74950603973
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-39-73 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603973
Мошенники. Опять на вас взяли кредит сбербанк.
Мошенники
Представились работником банка
Мошенники
Мошенники, якобы от Сбера.
Мошенники
Не кем не придставелись тупа дышали в трубку.
Мошенники
Представились сотрудником полиции ,отдел по работе с экономическими преступлениями. Пургу какую то гонят. Якобы я не потерпевшая, просто пытаются разобраться в ситуации, потому что произошел слив информации из Центрального банка. Все пытались узнать куда я паспорт свой предоставляла и не теряла ли я его. Были посланы в пешее эротичное путешествие.
Мошенники
Представились сотрудником полиции ,отдел по работе с экономическими преступлениями. Якобы на меня хотели оформить кредит, будет проводится расследование. Данные никакие не спрашивал, пытался переключить на ЦБ, но якобы сорвался звонок, сказал что перезвонят.
Мошенники
Звонил лейтенант, обратился по Имени Отчеству, спросил почему я ему не перезваниваю, т.к. якобы ко мне приходил участковый и кто-то (однофамилец) обратился в банк на Тверской с доверенностью от моего имени на открытие кредита. Послала
Мошенники
Сотрудница сбера. Якобы с моего Сбербанка онлайн поступила заявка на получения кредита, а карта зачисления средств указала альфа банк. Почему? Спросила т что вы хотите. Она опять повторила тоже самое. Я спрашиваю Ии? В ответ вылез хохловский говор типа я тупорылая или хлухая и т.д Пожелала ей сдохнуть, скинула.
Звонила девушка. Представилась сотрудницей Сбербанка. Интересовалась, по какой причине я сделал запрос о смене основного номера телефона. Дальше связь оборвалась...что конкретно дальше хотела узнать у нее не получилось из-за плохой связи.номер не менял из запрос не делал.
Мошенники
Бодрый лось на фоне шума вещает о расследовании экономического преступления. Якобы от моего лица обратилось физ.лицо с ген.доверенностью для закрытия счетов оформления кредита в зелёный Банк. Мошенник без фантазии.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Коллектор из фирмы "свои деньги"
Пишет среди ночи.
Якобы у меня накопилось много бонусных баллов из магазинов.
Задолбали названивать. Хорошо, что у меня стоит блокиратор.
мошенница. предлагает свои услуги
Внимание это мошенники. Пытались развести на деньги. Просьба не брать трубку.
Это звонит автоответчик, что мы записаны на приём в поликлинику, придём или нет.
Звонят перекупщики. Очень нахально разговаривают.
мошенники. смс типа вам одобрен кредит
председавляется как Правовое управление АО Военторг, что хотели незнаю, сразу сбросил, тк я еще и несовершеннолетний
Отвратительная, и сомнительная организация услуг. Не когда не обращайтесь. Обдурят и сдерут деньги. Отвечает один мастер и каждый раз выдает себя за другого.
Нежелательный звонок. Есть жалобы.
Оператор: MIATEL, ООО "МиАТел"
Количество отзывов: меньше 10
Что говорят пользователи о номере: Компания из сферы услуг, Навязывали услуги, Уведомить о чём-то.
Мошенники или коллекторы, сказали,что решение суда ранее отменено и приедут описывать имущество
Присылают рассылку якобы с госуслуг и для связи указан этот номер сервиса!!! Не ведитесь!! Этот телефон не имеет отношения к госуслугам!!!
звонят неизвестные,не представляются,но говорят,что у них офис и тут же нахваливают себя. спрашиваю имя и фамилию и откуда номер ...
Звонит девушка,якобы была регистрация на сайте Аквилон по астрологии.говоришь,что такого не может быть.сразу начинает говорить,что ...
Здравствуйте. Звонила девушка с данного номера,сказала,что мою карту от банка.потом она обратилась в Альфа банк,там ей подсказали мой номер. Кто ей подсказал и кам должность и фамилия того человека-не говорит.молчит.
звонили,сказали что мою карту,обратились в банк,там им подсказали мой номер телефона. но как? кто подсказал? фамилию и должность не говорят! сразу кинули трубку.
Представляются службой доставки заказов "Вояж" для уточнения отправки заказов. Служба такими вещами в реальности не занимается.
мошенники.требуют денег якобы за аварию.мол мать попала в аварию,не работает ее телефон,поэтому не может дозвониться.попросила очевидцев позвонить.