+74950603959 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603959 или 84950603959?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-39-59?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-39-59: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.16/5
|
| Просмотров: |
1352 |
| Отзывов: |
26 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-39-59
Номер +74950603959 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603959
Возможные форматы этого номера: +74950603959 , 84950603959, +7 495 060-39-59 , 8 495 060-39-59, +7 (495) 060-39-59,
8 (495) 060-39-59, 4950603959
Активность номера +74950603959
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-39-59 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603959
тоже звонили, не стал брать подумал что наверное мошенники
Мошенники
Мошенники. Представляются банком ВТБ.
Мошенники
Звонят мошенники, представляются капитаном полиции
Мошенники
Представили представителями банка, якобы поступила заявка на кредит
Мошенники
Якобы из "полиции"
Мошенники
Звонили якобы из полиции. Не стала разговаривать
Представились сотрудником сбербанка
Мошенники
Типа сотрудник кредитного отдела сбербанка, якобы поступила заявка на кредит от моего лица.
Мошенники
Представились с госуслуги. По поводу якобы подключения второго номера.
Мошенники
Представились следователем и спрашивали, кем я прихожусь гражданке Луговой… Отправила его лугом, полем, лесом…
Мошенники
Мошенники. Представились сбербанком.
мошенники однозначно ,начинают старую схему развода сбербанка,когда им сказала что я сотрудник банка, обложили матом и угрозами в сторону меня и моих родственников.Очень агрессивные мошенники, явно с зоны.
Звонили, не взяла трубу. Не беру всё из этих номеров из 060. Уже брала трубку один раз. .это мошенники, что-то там начинают втирать по поводу якобы оформленного кредита
Мошенники
Якобы, полиция. Представилась капитаном полиции Воронковой Дарьей
Мошенники
Звонил полковник полиции... Я его поздравила с этим... Очень удивился
Мошенники
Представились Альфа банком. Спрашивали про кредит какой-то.
Мошенники
Звонил полковник по экономическим преступлениям. Хотел обсудить статью о подделке документов.
Кто и что там подделал сообщить отказался.
Мошенники. Серьезный дядя представился полковником чего-то там и собрался мне задавать вопросы по поводу мошенничества в банковской сфере. Разговор прекратила быстро.
Мошенники
Представлялись банк ВТБ и строгой форме предлагали повторять ключевые слова банковской терминологии.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок по Москве в 20:44. Совсем долбанутые
Этот номер указан в мошенническом письме. Якобы был взломан аккаунт налоговой. И надо им перезвонить. Мошенники.
Самый лучший чел. Просто звонит чтобы поговорить. Мы поболтали и попрощались. Хороший человек!
Мошенники или коллекторы по найму, всем всех благ
мошенники выманивающие доступ к госуслугам
Представляются курьером ищ СДЭК-Шопинг, пытаются втюхать какой- то заказ. Мошенники!!!!
Звонил моему младшему брату, мужчина казах, позже 22:00, потом не перестает перезванивать и передразнивает. Говорит чисто на казахском.
Коллекторы, вымогатели денег, нарушают закон, звонят с миллиона разных городских номеров, всех родственников и знакомых обзванивают. Нет закона - нет долга.
Какая микрофинансовая компания, звонили, якобы оставляли заявку , самое удивительное ,никто ничего не оставлял и стоит запрет, после этих слов ,сказали видимо сбой технический и повесили трубку быстро. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ [Москва].
Думаешь,что кто то важный,а это Ростелеком и очередная акция или тариф-достали
Фишинговая рассылка писам, якобы кто то входит в ваш личный кабинет. указывают этот телефон "Отдел оперативного контроля ФНС РФ" видно конечно что мошенники...
Мошенники
Вымагают деньги
Навяывали банковские услуги, добивались ответа-,,да,,.
Мошенники. Представился курьером и спросил буду ли я дома, чтобы доставить посылку. Послал по одному месту. Начал материться и отключился.
+79881940542 Позвонил какой-то оператор, назвал мою фамилию имя отчество, адрес проживания и сказал что они устанавливают адаптеры на электро счётчик и договариваются чтоб в определённое время быть дома! НЕПОНЯТНО КТО И КАКИЕ АДАПТЕРЫ.