+74950603708 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603708 или 84950603708?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-37-08?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-37-08: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.09/5
|
| Просмотров: |
1117 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-37-08
Номер +74950603708 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603708
Возможные форматы этого номера: +74950603708 , 84950603708, +7 495 060-37-08 , 8 495 060-37-08, +7 (495) 060-37-08,
8 (495) 060-37-08, 4950603708
Активность номера +74950603708
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-37-08 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603708
4950603708 Робот. Якобы от банка ВТБ: "четыре минуты назад от вашего имени подана заявка на получение кредита...!"
Мошенники
Мошенники из главного управления Москвы😂
Мошенники
Мошенники. Работник ОБЭП из Москвы. Якобы мной выдана доверенность на кого то. Не смог назвать полностью название подразделения
Мошенники
Мошенник из "СберБАНКА!" с хохляцким говором, имеет персональные данные слитые из Сбера.
Мошенники
Типа с отдела полиции,москва. Не стал дальше общаться,положил трубку. Разводняк
Аферисты!!! Позвонили буд-то с ВТБ и всё старая песня про оформление кредита.
Мошенники
Звонил робот: «Добрый день, это банк ВТБ. 4 минуты назад была подана заявка на кредит». Мошенники.
Мошенники
Это мошенники. представляются сотридниками полиции. Вроде кто-то в тот или иной банк предоставил ген.доверенность на счёт.....
Мошенники
Говорит робот. От сбербанка. Якобы 10 минут назад по онлайну была подана заявка на оформление кредита.
Представилась сотрудницей ВТБ , спросила "Это вы оставляли заявку на кредит ?" , а я нечего не оставлял.
Не стал разговаривать .
представился сотрудником сбера и пытался оформить кредит, знал мое ФИО
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представляются Минцифры. Говорят, что у "взломаны" Госуслуги. Будьте аккуратны и ни в коем случае не сообщайте им никакие коды и не делайте что-то по их "инструкциям". В отместку за то, что вы их спалили, используют смс-бомбер
Энгельс стоматология Трухманова
Якобы с налоговой, несли какую то чушь, на вопросы не смогли ответить к какой отношусь. Начали запугивать уголовной ответственностью и ...
После данного звонка с этого номера, пытались получить доступ к Telegram. Приходит код. Если получили такое, то сразу же меняйте пароль в телеграм и включайте дополнительные защиты вашего аккаунта.
25.06.26
Будьте бдительны. Храни всех вас Бог!
Предлагают оформить сим карту т мобайл
Тупой Орифлейм. Задолбалась уже их в чс кидать 🤬
Якобы Фёдоров К В, якобы из ФНС.Брр
Прозвон на актуальность номера под видом ошибочно нажатой кнопки вызова.
Оператор заблокировал звонок. Перезвонила сама, мадам сказала - Налоговая служба. Очень смешно.^
Налоговая с хохляцким акцентом
Мошенники хотят ваши деньги
Мошенники, предлогалии купить машину. Были посланы и теперь телефон не умолкает от звонков спамеров. Не берите трубку!
Такую вошь с лица земли стереть
Звонила мошенница предлагала какой-то мусор краденый по дешёвке.
Не берите трубку не имейте с ней дела женщина неадекватная!
автосалон, интересуются авто