+74950603703 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603703 или 84950603703?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-37-03?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-37-03: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.44/5
|
| Просмотров: |
822 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-37-03
Номер +74950603703 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603703
Возможные форматы этого номера: +74950603703 , 84950603703, +7 495 060-37-03 , 8 495 060-37-03, +7 (495) 060-37-03,
8 (495) 060-37-03, 4950603703
Активность номера +74950603703
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-37-03 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603703
Мошенники представились сотрудниками Альфа Банка и сказали что я подавал заявку на кредит и она одобрена. Жулики.!!!
Мошенники
Подыхающие укропы звонят, скоро все издохнут🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Мошенники
Звонившая представилась сотрудником Сбербанка. Начала говорить,что от моего имени поступила заявка.. Послала ее... Не пошла... Перезвонила, начала стыдить, что некорректно общалась с ней.....В итоге после 15 минут общения отключилась.....
Мошенники
Представился банком ВТБ. Просил произнести "НЕТ".
Мошенники
Представляются работниками ГОСуслуг, говорят о том, что якобы написала заявление на смену номера
Мошенники. Представляются полицейскими, потом переключают на типа сотрудника Центробанка. После посыла на... бесятся)
Мошенники
Звонили от Альфа банка. Мошенники.
Мошенники
Ттолько начали говорить, сразу поняла, что очередной "звонок из банка ...и бла-бла". Положила трубку. Достали
Мошенники
Звонили мошеники.Представились сотрудником Сбербанка(женщина).Начала говорить,что от моего имени поступила заявка...На что я ей ответила,что уже смешно такое слушать!Придумайте новенькое.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Колл-центр сильно настойчивые мошенники
Колл-центр сильно настойчивые мошенники
В сети номер имеет отрицательную оценку: пользователи отмечают, что с него поступают нежелательные звонки, в том числе связанные с рекламой, предложением услуг и мошенничеством.
Колл-центр сильно настойчивые мошенники
Налоговая пытаются выманить информацию
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениградке, в шаговой доступности и без звонков. С анонимных номеров принимать услуги или опросы проводить, смеетесь?
Бот, женским голосом: "Добрый день, я Маргарита Шаповалова, звоню по важному делу, удобно говорить?" При отсутствии ответа "да" (молчание или любой другой ответ) отключается.
Сказали о блокировке сим-карты и отключились, наверное пробивают почву для дальнейших действий
Мошенники. Хотели, чтобы я им код из СМСки сказала.
Определяется как некий ньюконтакт центр.
Ответил, сказали "але" и дальше тишина.
Бомбят звонками. Взломали базы данных. Бобят всех знакомых. Представляются коллекторским агенством "Резерв" Официально ликвидировано 25.07.2025г
Возможно,ошиблись номером,но из Татарстан такие звонки частые.
Предлагали запись к врачу
Мошенники, представились секретарём деканата. То есть могут представляться по разному, для кого как больше подходит. Вела беседу 8 минут, только под конец поняла, что мошенники, когда уже просили код.
Просили срочно погасить налоговаю задолженность, грозились отобрать Skoda, но у меня наши жигули, Skoda у нашего председателя СНТ, но у него отобрать что либо это вообще задача непосильная