+74950603691 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603691 или 84950603691?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-36-91?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-36-91: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
966 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-36-91
Номер +74950603691 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603691
Возможные форматы этого номера: +74950603691 , 84950603691, +7 495 060-36-91 , 8 495 060-36-91, +7 (495) 060-36-91,
8 (495) 060-36-91, 4950603691
Активность номера +74950603691
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-36-91 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603691
Мошенники, представились специалистами Сбера!
Мошенники , типа банк втб , пришла заявка на кредит
Робот из втб, с вашей карты пришла заявка на кредит, скажите да, нет, подождите специалиста, мошенники
Мошенники
Звонил этот номер не ответил на незнакомые номера не отвечаю
Звонила девушка из Сбербанка, сказала, что заявка на смену номера.
Мошенники
Звонит типа сотрудница банка ВТБ о смене номера
Назвал правильно мое имя отчество. Представился ДОЗНАВАТЕЛЕМ. После того, как я его сразу послала куда подальше, перезванивать не стал, т.к. уже звонил на другие номера. Всем удачи)))
Мошенники
Мошенники пытаются получить доступ к персональным данным.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.