+74950603620 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603620 или 84950603620?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-36-20?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-36-20: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1107 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-36-20
Номер +74950603620 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603620
Возможные форматы этого номера: +74950603620 , 84950603620, +7 495 060-36-20 , 8 495 060-36-20, +7 (495) 060-36-20,
8 (495) 060-36-20, 4950603620
Активность номера +74950603620
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-36-20 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603620
Какая-то доставка, подьехали заберите
Мошенники
Главное управление по Московской области, типо полиция, пожелала всего хорошего))
Мошенники
Типо сотрудники полиции
Мошенники
Сотрудники "техподдержки" сбербанка. Не рассказали, что конкретно хотели, но я могу предположить
Мошенники
Сотрудник сбербанка. Ни стыда ни совести. Спросили, не брала ли я кредит, в итоге еще и спроили баланс моей карты. Ну это уже смех!
Мошенники
Представляются сотрудниками банка, козлы.
Мошенники
мошенники, звонили от имени ВТБ, автомат, по поводу оформления кредита от моего имени
Москва
Мошенники, претворяются банком, коллекторами, угрожают.
Мошенники
Волгоград
звонили якобы из Главного управления, не перезвонили....
Мошенники
Москва
звонили как-будто из ВТБ, сообщили мне , что я отправила только что заявку на кредит и заявку на смену активного номера, предложили ответить да или нет! Задолбали, мошенники! я звонила на горячую линию ВТБ, сообщила эту инфу, обещали разобраться, но воз и ныне там.
Мошенники
якобы служба безопасности банка
Тобольск
звонили, якобы следователь, по статье 327
Мошенники
Звонили мошенники якобы из службы Экономической безопасности, несли чушь про утечку моих персональных данных, чего хотели так и непонял, бросил трубку
Москва
Мошенники, звонят якобы из ВТБ, ТК задана смена номера. прислали СМС с настоящего номера ВТБ.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Скидывают левый номер в соц сетях. С подставной фоткой и информацией об оказании услуг интимного характера. После звонят с этого номера. ...
Предлагают работу в тылу, Курск и область, единовременная выплата 4 500 000 , далее 260 000 каждый месяц, дорогу и проживание оплачивают, по факту...
Без работы и без денег
Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Незнакомый номер из другого региона. Отвечать не стал.°
Кого представлял мошенник не понятно. Пытался навязать стоматологические услуги.°
лохотрон , кидалово , предлагает ремонт
Мошенники, просят оплатить подписку какую-то, чтобы продолжить пользоваться картой банка. На вопрос "Какого банка?" отвечают, что любого.
Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее ...
Какой-то псих, что-то неясное требует, общается как с собутыльником.
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...
Не берите трубку, названиват много раз в день и молчат.
Эти номера (ЭТОТ и +74952762995) сообщают мошенники после озвучки кода (любого) якобы для связи с Госуслугами, сначала обрабатывают "спецы" ...