+74950603531 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603531 или 84950603531?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-35-31?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-35-31: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.67/5
|
| Просмотров: |
597 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-35-31
Номер +74950603531 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603531
Возможные форматы этого номера: +74950603531 , 84950603531, +7 495 060-35-31 , 8 495 060-35-31, +7 (495) 060-35-31,
8 (495) 060-35-31, 4950603531
Активность номера +74950603531
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-35-31 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603531
Младший специалист Сбербанка - Ольга, параллельно с ней звук, напоминающий работающий телевизор? мошенники☝️
Мошенники
Москва
Представился Артёмом. Сказал, что мне надо придти в банк, чтобы получить кредит, который мне якобы оформили. Когда я сказала, что кредит не оформляла , он сказал, что бумаги оформлены и если я не приду, то со след недели с меня начнут его удерживать. Звонок из Московской обл, а я живу в др. городе. Когда спросила какой банк, он назвал Почта банк. Полный развод
Мошенники
Воронеж
Мошенники от Сбербанка, пытались узнать подробности по карте ?♀️
Мошенники
Москва
Мошенники, робот, втб
Мошенники
Москва
Мошенники уже звонили не первый раз с разных номеров всю информацию пытаются выяснить сколько карт на вас оформлено и какая сумма лежит на счетах. Короче дураков ищут.
Мошенники
Батайск
Мошенники от имени банка, робот
Мошенники
Воронеж
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Совком банк (якобы). Надоедают с рекламой. Звонят по сто раз на дню. Больше на мошенников смахивают.
Поздоровались, потом молчат. На заднем фоне звуки колл-центра.
Мошенники под видом работодателя. После того, как были разоблачены и посланы, неадекваты пытались бомбить звонками.
Ни в коем случае не переводите ей деньги разводит на деньги и сливается наркоманка
Мошеница плюха разводила. ни в коем случае не переводите ей деньги и сюда тоже не переводите ее второй номер +79034331872
Нет смысла подымать трубку, Представились от Ростелекома, реклама, и то не факт, все номера должны быть записаны на официальном сайте.
Звонок о замене/установке домофона.
Звонили якобы с налоговой, говорили что нет сведений о доходах за прошлый год
Предлагают замену счётчика.
Как ты живешь на этом свете, спишь, ешь, в глаза смотришь? Врешь и спать ложится спокойно, правда? Совести нет, как таких как ты Земля носит?
Мошенники под видом работодателя. Не верьте им!!!!!! Крайне неадекватная мошенническая контора, после того как были посланы, пытались бомбить меня звонками и с этого номера в том числе.
Пытались мне звонить несколько
раз, представились Втб - центр. Жуллё!
Представились ростелекомом, выгодные предложения интернета какие-то предлагал мужик, я спросил какой нафиг интернет? А он, не обращая внимания, что-то там впаривает, я скинул вызов.
Предлогал доставить товар с Валберис- мошенник...
Прозвон. Определяется Кемерово
Мошенники, представились из налоговой, хотели получить доступ к личному кабинету финуслуг.
Мошенники, эти сейчас пытаются обмануть пенсионеров. Представились из пенсионного фонда. Попытались получить доступ к госуслугам через BKIOKB RU, прислали от них код для входа.
Якобы агентство по сбору долгов, якобы мой номер был указан неким господином мелешко (понятия не имею кто это), а чтобы мне больше не ...