+74950603347 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603347 или 84950603347?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-33-47?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-33-47: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.07/5
|
| Просмотров: |
2651 |
| Отзывов: |
34 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-33-47
Номер +74950603347 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603347
Возможные форматы этого номера: +74950603347 , 84950603347, +7 495 060-33-47 , 8 495 060-33-47, +7 (495) 060-33-47,
8 (495) 060-33-47, 4950603347
Активность номера +74950603347
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-33-47 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603347
звонок среди нескольких звонков подряд
с номеров обозначенные на этом сайте как мошенники..
Мошенники
Мошенники. Знают ФИО. Представились сотрудниками Сбера и вешали лапшу на уши, якобы на меня взял кредит какой-то левый чел. В процессе разговора выясняют дату рождения, ежемесячный доход, какие операции совершались, где оформлялась карта. После прислали смс уведомление, чтоб я подтвердила регистрацию в СберБизнес (вещают на Вас ИП, типа вы скмозанятый предприниматель). В конце выпытывали кодовое слово и, как я сразу же догадалась, номер моей карты и цифры сзади карты. Когда ответа не услышали, то кинули трубку.
Никаких данных не сообщайтесь им! Сразу посылайте в пешее эротическое путешествие.
Мошенники
Мошенники звонят с этого номера, представляются сотрудниками полиции. Сразу в блокировку, не разговаривайте и не подтверждайте свои данные.
Москва
Типа из Сбербанка, парень представился сотрудником техотдела
Мошенники
Звонил Капитан, орал, угрожал, уголовное дело завёл, бедный, видно совсем прижало его, нервы ни к черту. Что я могу сказать-Дебил. Других слов нет....
Мошенники
Москва
Овца звонила, предствилась сотрудником полиции, была послана.....
Мошенники
Москва
pretending to be Gosuslugi.
Мошенники
Гаджиево
Представляются полицейским!!!Мошенники!
Санкт-Петербург
Типа сбербанк. Выясняют номер карты, последние операции, остаток на счете, ежемесячный доход и т.п. Всё им честно рассказал. Когда мой номер карты у них не прошёл (потому что такой не существует) - положили трубку.
Мошенники
Санкт-Петербург
звонок 09.06.22, якобы с Госуслуг, якобы злоумышленники из Грозного подали заявку на замену номера телефона.
Мошенники
Санкт-Петербург
08.06.22 звонок якобы из Следственного комитета. Предупредил о записи звонка . На словах: кем Вам приходится.., звонок сорвался и не возобновлялся
Мошенники
Санкт-Петербург
Представился, что из полиции. Знает личные данные имя, адрес.
Мошенники
Представились из полиции ещё и с наездами. Мошенники
Санкт-Петербург
Звонил парень, якобы из Тинькофф банка, спросил, меняла ли я привязанный номер телефона. Знал мои ФИО и номер телефона. Сказал что приложение возможно заблокировано из-за несанкционированной попытки смены номера телефона.
Мошенники
Типа ВТБ робот, якобы заявка на кредит подана
Мошенники
Дмитров
Мошенница, очень недалекая , запинается, типа из внутренних органов, пришлось послать далеко ☝??
Балаково
Черти. Якобы из милиции.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники, сообщают, что оформлен кредит.
Не отвечайте им, кладите трубку, номер передайте в свой банк.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. Представились службой безопасности Сбербанка и выясняли, почему не подтвердили заявку на кредит.
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонил капитан полиции Макаров, отдел экономических преступлений. :))
Мошенники
Домодедово
Санкт-Петербург
+74950603347 Якобы от ВТБ робот - в данный момент подаётся заявка на кредит.... Снова работают как бы в ВТБ
Мурманск
МОШЕННИКИ!!! Сначала молчание. Потом якобы сотрудник полиции, по оперативной необходимости... Переквалифицировались из сотрудника банка в полицию однако! Перезванивали с похожего номера, последнее число 15.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники, развод для лохов, якобы подана заявка на кредит
Мошенники
+74950603347 Якобы от ВТБ робот - в данный момент подаётся заявка на кредит....
Мошенники
Тюмень
Сказали, что брала кредит в ВТБ.
Мошенники
Чебоксары
Уфа
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Странный человек. Странные вопросы. Не знает чего хочет. Спрашивает через смс какие то вопросы , позвонила ему. Он и не знает сам чего хочет с этого номера. Звонит детям ! Надо бы проверить человека.
Человек, явно, или пьяный, или больной, допытывался квартира это или организация.
Эдуард пьяный звонит пьёт по ночам дешёвую водку с ларька и звонит
Семья Деркач С Г и его сын Деркач Д С 15.10.1984г.р. под предлогом инвестиций в рыбный бизнес обманывают людей на крупные суммы! Информацию можно проверить на сайте суда Республики Крым , г. Ялта .
С этого номера звонит Деркач Д С 15.10.1984 г. р , предлагает инвестировать деньги в рыбный бизнес , все полученные деньги он проигрывает . Информацию о его долгах можно проверить на сайте суда г. Ялта
Будьте осторожны ! С этого номера звонит Деркач Д С , 15.10.1984 г. р. предлагает инвестировать деньги в рыболовный бизнес ! На самом деле много ...
На авито женщина продавала товар, деньги я перевела, а товар не был отправлен. Мошенница.
Представились как Ростелеком.
Звонят и пытается спровоцировать на ответ «Да».
По неизвестной причине звонят по нескольку раз в день, оставляют голосовое сообщение, с кнопочного телефона прочитать не могу.
Звонили много раз с этого номера и похожих номеров, все звонки пропущены, т.к. телефон был не с собой.
Мошенники. Продают собаку заявленной породы американский булли, по факту — непонятно. На связь не выходят и удаляют переписки в Макс. На Авито заблокирован.
Запись «Алло» весёлым голосом, потом бросили трубку.
Здравствуйте, как дела? Я из Марокко. Как я могу оплатить свою военную службу?
Это разводной, типа мастер техники, обманывает пожилых людей с несуществующими проблемами у их техники и объявляет огромные суммы за якобы ремонт. Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Кто звонил после 22.00 с этого номера дважды. Я трубку не снимала, но факт того что дважды звонят после 22 часов вечера уже говорит о том, что это звонит кто-то недобрый. Обычно так делают коллекторы.
Звонили по поводу записи на прием к врачу (врач заболел), переносили запись, это телефон 5 поликлиники г Мытищи. Оператор: ТЕЛЕКОМ-ВИСТ, Москва.
Мастер начинает детально разбирать телевизор, объясняя это необходимостью точно установить причину поломки. После получаса работы он озвучивает стоимость ремонта, которая может быть в несколько раз выше первоначальной.