+74950603304 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603304 или 84950603304?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-33-04?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-33-04: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
797 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-33-04
Номер +74950603304 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603304
Возможные форматы этого номера: +74950603304 , 84950603304, +7 495 060-33-04 , 8 495 060-33-04, +7 (495) 060-33-04,
8 (495) 060-33-04, 4950603304
Активность номера +74950603304
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-33-04 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603304
Развод на деньги
Мошенники
Позвонили из сбера. Назвали по имени отчеству. Интересовались праада ли я сменила номер телефона на др. И был ли перевод 3000 на имя какой-то женщины. Потом саазали, что разговор будет замисыааться и им нужно задать несколько вопросов в целях безопасности. Ну на этом я уже отключилась.
Мошенники
Звонили якобы из милиции. Сказали, что кто-то на моё имя составил доверенность в Сбербанк с моей фальшивой подписью и печатью, якобы потому что я тяжело больна и лежу в больнице. Я стала задавать вопросы, разговор внезапно прекратился. Открыла личный кабинет Сбербанка. Там сразу же появилось уведомление, что мне звонили мошенники.
Мошенники
Майами
Звонок якобы клиентского отдела Сбербанка по поводу оформления перевода на 50000 руб.
Ставрополь
Мощенники от Тинькофф. Смешные уродцы. Очень встревоженны активностью на моём счету. Переживают и расстраиваются за мои сбережения.. Такие милые - обнять и плакать..
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. Представлялись сотрудниками банка ВТБ. Когда им говоришь, что они мошенники, начинают хамить в ответ
Мошенники
Позвонили, назвали по имени. Мужчина представился сотрудником ВТБ, сказал, что с моего счета пытались произвести транзакцию. Я сказал, что не имею счетов в ВТБ и отключился. Явно мошенники.
Мошенники
Москва
Обратился по имени и отчеству. Якобы очень старший следователь из группы расследования каких-то там финансовых преступлений. Прям из самого главного управления по всей России. Потому что зафиксирована утечка персональных данных пользователей из всех - привсех банков, обращаемся к вам ... "это не мошенники!" Не удержалась, рассмеялась в трубку...
Мошенники
Москва
Позвонили, назвали по имени отчеству, представились сотрудником ОБЭП, сказали какую то ерунду, что запишут показания и положили трубку. Явно мошенники.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Робот звонила, ерунду какуе-то говорила, а потом сбросили.
"Завтра будем проверять эл. счётчик. Во сколько удобно ... и прочая лабуда .... Сейчас придёт код в СМС для подтверждения, скажите мне." Пришёл код от сервиса Podeli.
Звонок шёл из call-центра.
Это МОШЕННИКИ! По данным открытых источников, номер +7 495 176-27-71 НЕ СВЯЗАН с легальной коммерческой деятельностью, продажей товаров или предоставлением услуг, как это указывает Яндекс.
Единый центр недвижимости. Начала спрашивать адрес, данные этой конторы - собеседник тут же отбился. Мерзкие твари
Типа меняют домофон в доме, потом случайно просят код из СМС под видом того, что это часть кода от домофона)
Даже звонка не было, просто пришло СМС, что с номера 83478261906 пропущенный. Поскольку это было в 22:50 и звонить из Республики Башкортостан некому, кинул номер в черный список.
Я свой полноценный отзыв оставлю после обращения в пoлицию, в ск и в ФCБ. И все их номера выставлю. Это мошенники! Ребята с сво держитесь от этой компании подальше! Моего брата развели на деньги и вас разведут!!!!
Звонили по поводу взлома аккаунта на Госуслугах и оформлении генеральной доверенности.Просили перезвонить якобы на службу поддержки по этому номеру или по +74956599953. Оператор: СИПАУТНЭТ [Москва].
Звонили по поводу взлома аккаунта на Госуслугах и оформлении генеральной доверенности.Просили перезвонить якобы на службу поддержки по этому номеру или по +74956599954. Оператор: СИПАУТНЭТ [Москва].
Требовал у ребёнка показать сейф и его открыть, достать деньги и срочно передать их курьеру. Типа это папу спасёт, который попал в беду. Хорошо, что жена вернулась с магазина и прекратила это общение.
Мошенники! Пишут что госуслуги, а на самом деле тупни необразованные.
Ожидайте соединения с оператором...
Всё же покупать по предоплате дело рисковое по нынешним временам. Кажется что дешевле, а оказывается вот так.
мошенники, обманули девушку на 30000. Товар не отправили.
нет маркировки звонка, явно мошенники