+74950603303 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603303 или 84950603303?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-33-03?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-33-03: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.3/5
|
| Просмотров: |
1362 |
| Отзывов: |
22 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-33-03
Номер +74950603303 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603303
Возможные форматы этого номера: +74950603303 , 84950603303, +7 495 060-33-03 , 8 495 060-33-03, +7 (495) 060-33-03,
8 (495) 060-33-03, 4950603303
Активность номера +74950603303
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-33-03 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603303
Звонят и сказали что :"пришла смс в банк о смене вашего номера. Вы подтверждаете это? "
Мошенники,хотели развести на деньги.
Мошенники
Позвонили, капитан полиции имя плохо слышно, но запомнила Лебедева. Дальше не услышала, сматерилась и сбросила трубку( не могла выговорить что хотела сказать?) хорошо, что запись, разговор записывается, при звонке.
Мошенники
Мегион
Преставилась капитан полиции,якобы от моего имени кто-то хочет взять деньги для меня тяжело больной.
Звонют и молчат.. -- сволочи..
Мошенники
Новосибирск
Мошенники!! Представляются сбербанком - говорят о заявке на смену номера.
При уточнении фамилии, должности и отделения Сбербанка, отсылают "клиента" на три буквы.
Москва
Мошенники, говорят ,что онлайн подала заявка на изменения номера..просят подтвердить..
Мошенники
Уфа
Звонят про кредит и просят сказать да или нет
Мошенники
Санкт-Петербург
Представился следователем, говорит о якобы оформленный доверенности, об утечке данных и т. п., мошенники
Мошенники
Саратов
Старший лейтенант полиции.мошенники короче.
Мошенники
Москва
Мошенники, якобы следователь, несет всякую ересь, доложите расскажите ему где вы работаете и так далее, все как у предыдущих комментаторов - якобы от меня доверенность на распоряжение счетами, какого банка сказать не может, несёт пургу про единый лицевой счет. От нечего делать болтаю с ними, они бесятся и бросают трубку)
Мошенники
Мошенник представляется следователем. Говорит, что задержали мужчину, который пытался снять с карты деньги, представил мои доверенность и копию паспорта. Затем бросил трубку.
Мошенники
Москва
Мошенники. Представляются полицией....
Мошенники
Москва
Бандиты. Представляются милицией, якобы выписана фальшивая доверенность и бла-бла-бла. Посылайте стразу на три буквы.
Мошенники
Челябинск
Звонят, говорят, подавали ли заявку на оформление кредита, банк ВТБ. Просят отвечать да, нет! Мошенники.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенник . Якобы из полиции
Москва
Якобы с полиции
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. От имени банка ВТБ сообщают, что изменён номер телефона. Скажите ДА/НЕТ.
Мошенники
Уфа
Робот говорит о подозрительной активности на карте. Сказать Да/ Нет. Мошенники.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Мошенники. От имени банка ВТБ сообщают, что из личного кабинета была подана заявка на кредит. Скажите ДА/НЕТ.
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонил, не представился, требовал паспортные данные в грубой форме, угрожал
Красноярский край звонит в Московский регион. Очередные мошенники.
Спросили, где находится телефон.
Представились Ольга ВЦИОМ. Дальше слушать не стал.
Дозвон, сброс, ждут перезвона. Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Позвонил молодой человек, сказал, что у меня уже оплаченная посылка с ЛитРес. Попросил код из сообщения (сообщение прислал сам сайт ЛитРес). Это был просто код для захода в аккаунт. Перенес доставку на другой день, в итоге звонка и доставки нету.
Непонятный номер, трубку берет организация займов - какая то кaри. Гeтконтакт выдаёт, что номер зареген на одного человека, звонит с него другой человек.
Представились СБ известного банка. Сценарий один: якобы подозрительные переводы с моей карты. Отправила в блок. Башкортостан.
Осторожно пожилая женщина и молодой человек с этим номером мошенники
С этого номера поступают рекламные звонки от робота или автоответчика, который предлагает новые автомобили. Также сообщают о предложениях финансовых услуг.
Магазин Магнит, опросы. Согласие не давала, звонок нежелательный.
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Номер определился как ОПРОСЫ: ВЦИОМ. Говорил робот женским голосом. Спросили готов ли пройти опрос. Я ответил "давайте попробуем". Ответ был: "Перевожу на живого оператора" и связь оборвалась.
Передала Янине по улице Волжской 33 из Краснодара 100000 рублей на прогноз года. Уже июнь Ничего не сбылось Мошенница меня заблокировала и деньги не вернула
Записывают голос для мошенничества.