+74950603281 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603281 или 84950603281?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-32-81?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-32-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
522 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-32-81
Номер +74950603281 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603281
Возможные форматы этого номера: +74950603281 , 84950603281, +7 495 060-32-81 , 8 495 060-32-81, +7 (495) 060-32-81,
8 (495) 060-32-81, 4950603281
Активность номера +74950603281
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-32-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603281
Мошеник, представился Евгением, пытался обьяснить, что кто - то за меня оформляет кредит в банке. Как только я сказал, что сейчас позвоню в свой банк, тут же отключился.
Мошенники,на заднем фоне слышно,что это прям большое количество человек.Болтают,что якобы у меня пытались списать средства со Сбербанка,в 5000 рублей))Я Вас умоляю,у меня одна наличка,идиоты
Мошенники
Звонили,представились каким-то оперуполномоченным по экономическим преступлениям. Дальше слушать не стала. Мошенники!
Мошенники
Мошенники, говорят о том, что в банке втб оставили заявку на кредит.
Звонил мужик, представился мл или ст лейтенантом. Сказал, что мой племянник хочет снять мои деньги, а если денег нет, то хочет оформить на меня кредит. Когда я спросила, это что новый вид развода? обозвал меня свиньёй тупорылой, после чего я положила трубку и заблокировала номер.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Эти мошенники представляются из ФHC, якобы имеется превышение лимита по переводам.
Якобы крупногабаритная посылка с озона. Номер отправителя и данные скрыты. Код подтверждения просят и адрес.
Мошенники. Дали объявление, что ремонтируют холодильники и другую технику. Пришли , ничего толком не сделали и обманули на большую сумму пожилую женщину. Холодильник так и не работает.
При контакте звонивший никакой информации спрашивает алло кто это звонил
В сети есть отзывы пользователей, которые столкнулись со звонками с этого номера. Люди отмечают, что им звонили от лица оператора связи или интернет-провайдера. В целом оценка номера негативная.
Звонили peбенку, знали имя и спрашивали, где учится
В максе выставляет поддельный сайт тсж с целью получить код от Госуслуг.
Представляются операторами Госуслуг
Представляются операторами Госуслуг
Прозвон. После поднятия трубки сбрасывают. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ [Москва].
Телефонное мошенничество. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
"Карусельный" обзвон черных коллекторов.
В определите номера идёт -Нежелательный звонок.Есть жалобы
В определителе идёт надпись-Нежелательный звонок.Есть жалобы.
Звонит робот и предлагает для продолжения разговора нажать ноль в тональном режиме, чтоб что-то прослушать. Нажимать и слушать дальше не стала, сбросила
Женский голос представилась работником банка и назвала какой-то индивидуальный код, пыталась обмануть и выведывала персональные данные, пыталась узнать есть ли деньги на счету и в каких банках. В трубке были слышны звуки колл-центра.
мошенники из дагестанской губернии