+74950603241 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603241 или 84950603241?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-32-41?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-32-41: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
954 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Опросы
Реклама
|
Оператор номера +7 (495) 060-32-41
Номер +74950603241 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603241
Возможные форматы этого номера: +74950603241 , 84950603241, +7 495 060-32-41 , 8 495 060-32-41, +7 (495) 060-32-41,
8 (495) 060-32-41, 4950603241
Активность номера +74950603241
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-32-41 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603241
Представились сотрудниками СК, несли всякую пургу
Мошенники
Позвонила девушка, представилась сотрудником Госуслуг. Сообщила, что у меня пытаются поменять номер телефона на госуслугах. Настоятельно просила сообщить код, который пришел смс с gosuclugi. Я отказалась сообщать код, на что она ответила, что через 20 минут я не смогу зайти в Госуслуги.
Мошенники
Злоумышленники, представляются Сбербанком и разводят на бабло, как будто третье лицо хочет взять кредит на меня.
Мошенники
Якобы сбербанк. Назвали по имени. Старая песня.
Якобы голосовой помощник ВТБ.
Мошенники
По этому номеру звонят мошенники и представляются сотрудниками банка на оформление кредита
Мошенники
Представились сотрудником Центробанка. Типа от моего имени поданы заявки на потребительские кредиты в 5 банков. Переведут на другого сотрудника, чтобы составить заявление.
Мошенники
Мне тоже звонили от этого номера, сотрудник полиции, что у меня ест кредит не оплачен
Опросы
Молодой человек звонит с разных номеров, в том числе с этого. Не представляется, не сообщает, что ему нужно. В хамской форме требует сообщить, как меня зовут, отвечает вопросом на вопрос, матерится в ответ на просьбу представиться и сообщить, в какой организации он работает.
Неадекваты
Представился п/п милиции по экономическим преступлениям по фамилии Белов.
Типа кредитный отдел сбербанка
Мошенники
Мошенники. Робот от имени ВТБ "Изменен номер лицевого счета"
Мошенники
выдаёт себя за сотрудника сбербанка .мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Опрос по обслуживанию банка, сбор ваших даных.
Мошенники, вложил в них 5 тысяч рублей Не вернули, но обещались если не получиться по перекредиту, не переоформили, а деньги я в них вложил, также есть документы, в суд ещё не обратился, но Факт остаётся Фактом!!!
В Москву из Башкирии ,звонят о работе моего телефона С какой стати. Ясно.Хотят разговорить и записать мой голос ,а если получится и получить сведения какие то от меня
выманивают личную информацию
Звонят мошенники , которым сливает базу доставка. Сначала говорят , что ОЗОН , а потом невнятное бормотание.
Номер настоящей доставки отличается на одну цифру , мошенники этим и пользуются
Колл-центр сильно настойчивые мошенники
Колл-центр сильно настойчивые мошенники
В сети номер имеет отрицательную оценку: пользователи отмечают, что с него поступают нежелательные звонки, в том числе связанные с рекламой, предложением услуг и мошенничеством.
Колл-центр сильно настойчивые мошенники
Налоговая пытаются выманить информацию