+74950603241 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603241 или 84950603241?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-32-41?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-32-41: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
962 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Опросы
Реклама
|
Оператор номера +7 (495) 060-32-41
Номер +74950603241 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603241
Возможные форматы этого номера: +74950603241 , 84950603241, +7 495 060-32-41 , 8 495 060-32-41, +7 (495) 060-32-41,
8 (495) 060-32-41, 4950603241
Активность номера +74950603241
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-32-41 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603241
Представились сотрудниками СК, несли всякую пургу
Мошенники
Позвонила девушка, представилась сотрудником Госуслуг. Сообщила, что у меня пытаются поменять номер телефона на госуслугах. Настоятельно просила сообщить код, который пришел смс с gosuclugi. Я отказалась сообщать код, на что она ответила, что через 20 минут я не смогу зайти в Госуслуги.
Мошенники
Злоумышленники, представляются Сбербанком и разводят на бабло, как будто третье лицо хочет взять кредит на меня.
Мошенники
Якобы сбербанк. Назвали по имени. Старая песня.
Якобы голосовой помощник ВТБ.
Мошенники
По этому номеру звонят мошенники и представляются сотрудниками банка на оформление кредита
Мошенники
Представились сотрудником Центробанка. Типа от моего имени поданы заявки на потребительские кредиты в 5 банков. Переведут на другого сотрудника, чтобы составить заявление.
Мошенники
Мне тоже звонили от этого номера, сотрудник полиции, что у меня ест кредит не оплачен
Опросы
Молодой человек звонит с разных номеров, в том числе с этого. Не представляется, не сообщает, что ему нужно. В хамской форме требует сообщить, как меня зовут, отвечает вопросом на вопрос, матерится в ответ на просьбу представиться и сообщить, в какой организации он работает.
Неадекваты
Представился п/п милиции по экономическим преступлениям по фамилии Белов.
Типа кредитный отдел сбербанка
Мошенники
Мошенники. Робот от имени ВТБ "Изменен номер лицевого счета"
Мошенники
выдаёт себя за сотрудника сбербанка .мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. Оставляют сообщение в ватцап о замене домофона в доме. Никто домофон не меняет.
Предположительно недавно мошна закупила у ПАО "Башинформсвязь" большую партию номеров +7347...
И вот идёт её реализация в сети.
Не понятно кому пренадлежит данный номерпочему звонит
8(933)702-48-32 с этого номера звонят мошенники и пытаются у пенсионеров отнять их деньги
Задрали своими звонками всю Запорожскую обл
Старший следовать милиции колейнник лийли айлейсандровская мошенница это код и э смс просила я её как послала и слушать не стала у этой красотки будут не приятности если её раз ищет настоящая полиция э
обезяна алина ведётся на дорогие тачки
Звонки от номеров +73479257821, +73479257681, +73479257694 последовавшие из р-н БЕЛОРЕЦКИЙ Башкортостан являются крайне не желательны. Это могут быть только одни и те же мошенники!
Петушара, опущенный лох, клоун очень круто попал по нашему заявлению, просто шл@ха рождённая по ошибке на этот свет ещё не знает об этом, что её ждёт.
Предположительно МОШЕННИКИ. Женский грубый возмущенный голос: «федеральная налоговая служба». Не представилась сама ( ни должности, ни ...
По этому номеру звонят все время вечером ,Я не беру трубку,и откл.звук. Определитель номера не определяет кто это или не хочет?
Робот просил оценить качество связи.
Поставила оценку. И номер сразу отключился.
При этом было не понятно о какой связи речь идет и что имелось ввиду. 🤔
Звонит представляется полицейским не по форме обращения не назвал ФИО звание должность под ложным предлогом предлагает проехать в отдел
Мошенники развод госу услуги
Неизвестный номер.Трубку не брал. На вызов не ответил.