+74950603061 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950603061 или 84950603061?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 060-30-61?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 060-30-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
825 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 060-30-61
Номер +74950603061 принадлежит оператору ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950603061
Возможные форматы этого номера: +74950603061 , 84950603061, +7 495 060-30-61 , 8 495 060-30-61, +7 (495) 060-30-61,
8 (495) 060-30-61, 4950603061
Активность номера +74950603061
Если Вам звонили с номера +7 (495) 060-30-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950603061
Робот. Мошенники
Мошенники
Новый Уренгой
Отдел экономических преступлений. Даже разговаривать не стал. Стопроцентные мошенники
Мошенники
Москва
Звонили. Якобы кредит альфабанка. Очень нудный и не местный выговор.
После того как поняли что раскусило, перешёл на мат и угрозы. Мошенники
Что-то про статью УК и документы, которые должны были прийти на адрес...
Мошенники
Москва
Представились из банка Тинькофф. пытались развести через легенду о подаче заявки на кредит.
Ростов-на-Дону
Робот сказал что якобы по решению какого-то суда мой банковский счёт заблокирован. Хз какого банка и тд …. Явное дешевле мошенничество . Надеюсь такие уRоды сгорят в аду
Мошенники
Архангельск
Мошенники якобы из банка
Мошенники
Москва
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Контора тpидвaрасов. Активизировались в последнюю неделю, при том что ООО закрыто несколько лет назад. Мошеннические и рекламные звонки.
Звонок от Билайна с предложением подключить платные подписки.
Неадекватный собеседник. Хамло.
Подписаны как Озон Банк, когда берешь трубку и молчишь включают голос женщины которая говорит Ало, если отвечаешь включают музыку и на этом все, скорее всего мошенники, сразу бросайте трубку
В этом автосервисе при ремонте слили бензин! Полбака. Я все понимаю что кризис но это черезчур! При том масло не поменяли, оно как было черным так и осталось.
Мошенники. Представляются клиникой, просят продиктовать код. Звонят ежедневно с разных номеров.
Бесят, каждый день с разного номера предлагают избавиться от долгов! Хотя несколько раз говорил что не нужны их услуги.
Пишут родственникам. Типа семье нужна помощь, давайте организуем сбор средств на погашение долга. Пишу этим негодяям вопрос кто они - ...
Предлагали системы пожаротушения.
Якобы страxoвой агент, срочно нужно сменить поoлис OMС, надо записаться в peгистратуру в пoликлинику, для этого подскажите кoд из cмс от финyслуг. Не могут даже сказать название страxoвой компaнии, лoxи.
Взял деньги на строительство дома и ничего не построил, вернул только половину, ни договора, ни чеков не даёт. Пишется заявление в полицию
Совкомбанк. Не являюсь и никогда не являлась его клиентом, но звонят с разных номеров с 9 утра в воскресенье и до самого вечера. Знают ФИО.
Звонят, молчат и сбрасывают.
Часто звонят, не снимала. А сегодня позвонили типа с ВТБ банка, что у меня проблемы с кредиткой, чтобы я срочно погасила всю суммy. Я её послала, сказала что с этих номеров банк не звонит. И что у меня тоже разговор записываться.
Xyлиганство, звонят дети с oскорблениями в нeцензурной форме!
Предлагает службу по контракту