+74950550519 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950550519 или 84950550519?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 055-05-19?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 055-05-19: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
923 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 055-05-19
Номер +74950550519 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950550519
Возможные форматы этого номера: +74950550519 , 84950550519, +7 495 055-05-19 , 8 495 055-05-19, +7 (495) 055-05-19,
8 (495) 055-05-19, 4950550519
Активность номера +74950550519
Если Вам звонили с номера +7 (495) 055-05-19 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950550519
Дмитров
Москва
Обнинск
Звонили сегодня, представились из СБ. Сказали что с моего банка онлайн пытались сделать перевод 3500 руб в АльфаБанк. Уточняли сколько денег на карте, есть ли вклады или другие карты в иных банках...
Мошенники
Щёлково
Звонили, представились сотрудниками СБ. Говорили, что кто то с банка онлайн пытался сделать перевод. Спрашивали в каких банках еще обслуживаюсь.т.е какие карты еще есть. Уточняли остаток на картах. И есть ли кредитные карты.
Мошенники
Кострома
Мошенники, пытались выведать по карте информацию
Мошенники
Санкт-Петербург
Пробивали инфу походу мошенники
Москва
Звонили. Мошенники однозначно!
Архангельск
После звонка с этого номера перезвонил в сбербанк сказали что это мошейники
Казань
Представились службой безопасности Сбербанка. Типа кто-то удаленно зашёл с Айфона в мобильный онлайн и пытался перевести деньги. Начали спрашивать остаток на карте, после того как отказался сказать - разговор быстро закончился. Явно мошенники.
Мошенники
Архангельск
Звонили с этого номера, представлялись сотрудниками сбербанка. когда я сказала,что картой не пользуюсь, звонок сорвался. МОШЕННИКИ!
Мошенники
Мошенники!!! Уроды поганые. Ищут лохов, имитируют офис Сбербанка
Мошенники
Краснодар
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Скидывают левый номер в соц сетях. С подставной фоткой и информацией об оказании услуг интимного характера. После звонят с этого номера. ...
Предлагают работу в тылу, Курск и область, единовременная выплата 4 500 000 , далее 260 000 каждый месяц, дорогу и проживание оплачивают, по факту...
Без работы и без денег
Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Незнакомый номер из другого региона. Отвечать не стал.°
Кого представлял мошенник не понятно. Пытался навязать стоматологические услуги.°
лохотрон , кидалово , предлагает ремонт
Мошенники, просят оплатить подписку какую-то, чтобы продолжить пользоваться картой банка. На вопрос "Какого банка?" отвечают, что любого.
Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее ...
Какой-то псих, что-то неясное требует, общается как с собутыльником.
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...
Не берите трубку, названиват много раз в день и молчат.