+74950407149 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950407149 или 84950407149?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-71-49?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-71-49: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.25/5
|
| Просмотров: |
1398 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 040-71-49
Номер +74950407149 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950407149
Возможные форматы этого номера: +74950407149 , 84950407149, +7 495 040-71-49 , 8 495 040-71-49, +7 (495) 040-71-49,
8 (495) 040-71-49, 4950407149
Активность номера +74950407149
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-71-49 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950407149
Человек представился сотрудником службы безопасности сбербанка. Спросил не совершала ли операции в ближайшее время по карте сбербанка. Послала его подальше и бросила трубку.
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонил молодой человек,представился сотрудником полиции,точнее следователем по экономическим преступлениям (майор Зотов?),что то говорил про возбуждённое уголовное дело против меня и так далее.Спросил про мои банковские карты,но когда узнал что ничего не светит,бросил трубку.
Мошенники
Молодой человек звонил мне с этого номера представился работником банка, на мои вопросы парень не ответил, зато в конце спросил "вы меня слышите?", я ответила "да".
Звонок был с Моск. Облости, с утра ровно в 10:00ч.
Что делать? Куда обращаться? А если злоумышленнику нужен был специально положительный ответ?
Мошенники
Нижний Новгород
представляется сотрудником полиции пытается узнать информацию о банковских счетах .
Мошенники
Омск
Хотят узнать возраст. Представляются службой проверки данных.
Мошенники
Санкт-Петербург
Следователь. Спросил знаю ли я ..............Ответил нет, бросил трубку
Москва
Москва
Представились сотрудником тех.отдела сбербанка.Беликовым.
Челябинск
Звонили представились сотрудниками от сбербанка.,и бросили трубку.
Мошенники
Представились сотрудниками ВТБ Банка и сказали, что на меня выпущена кредитная карта. Т.к. я не заказывала карту, предложили ответить на вопросы в каких банках я обслуживаюсь, якобы для проверки утечки информации.
Мошенники
Орск
Представились сотрудниками Альфа банка., сказали что на меня оформлен кредит..
Йошкар-Ола
Представилась службой безопасности Альфа банка, но полностью ответить на мои контрольные вопросы по моему счету(последние операции, тек баланс до копеек) не смогла - начала нервничать. Имела (и называла) только часть данных по моему счету.
Мошенники
Ижевск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонит мошенник. Представляется родственником, потом бросает трубку чтобы ты перезвонил
Звонят с этого номера мошейники, представляются госуслугами, говорят что украли все данные с портала и возможно использование ваших ...
Конченая реклама, наяривающая с самого утра. Чтоб мамке затейника звонили тоже, желательно еще и раньше, с 6 утра, например. Чтоб она отъехала вместе с этой школой вокала вместе
Представляются работниками банка
+79310003374 Проектный мошенник. Осторожно
Алкашня матерится в трубку
Мошенники чуть не оформили кредит
Представились яндекс 360 подозрительно.°
До свидания,а я Пьер Безухов
Они такие же ВЦИОМ,как я Жизель
Определяется ка́к опрос . Типа " свои". Мошенники скорее всего.
Вымогают деньги и куда только смотрит слелственный комитет? Коллекторы мтс. Оператор: МТС, Москва.
Алтайский край ко мне никакого отношения не имеет! Сбросила вызов.
Взломали госуслуги, обещали разобраться, но ничего не сделали. Оператор: Манго Телеком, Москва.
Звонили с закрытого номера или был помечен ,как неизвестный.Идет непрерывный дозвон.Пришлось обратиться к оператору,помогли заблокировать.
Конченая реклама, наяривающая с самого утра. Чтоб мамке затейника звонили тоже, желательно еще и раньше, с 6 утра, например. Чтоб она отъехала вместе с этой школой вокала вместе
Звонят, представляются с налоговой службы, начинают серьёзно уверять в том , что доход превышен по декларации он меньше, и всякую белиберду, А я вообще на пенсии))) Скидывайте звонок, это мошенники!°