+74950406152 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950406152 или 84950406152?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-61-52?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-61-52: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
594 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 040-61-52
Номер +74950406152 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950406152
Возможные форматы этого номера: +74950406152 , 84950406152, +7 495 040-61-52 , 8 495 040-61-52, +7 (495) 040-61-52,
8 (495) 040-61-52, 4950406152
Активность номера +74950406152
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-61-52 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950406152
Голосовой помощник банка ВТБ. Просят сказать "ДА".
Мошенники
Москва
Звонят, представляются сотрудниками полиции. Просят подъехать и подписать заявление по поводу кражи денег с лицевых счетов, типо сигнал этим УТЫРКАМ поступил из ЦентроБанка, их фраза украли 50 тысяч рублей!!! Это МОШЕЙНИКИ, голос как из унитаза, с украинским акцентом, через нос.
Мошенники
Колтуши
Предствляются Сбербанком. Говорят, что в Сбербанк онлайн там операция какая-то с зачислением на карту ВТБ.. Даже не понимают, что так просто нельзя в приложении сделать.
Мошенники
Москва
Мошенники, представились сотрудниками ВТБ банка, что якобы я вчера оставили заявку на кредит после того как я сказала нет не оставляла сказали отправлям в службу безопасности и в течении 10 минут мне перезвонят....
Мошенники
Москва
Звонят мошенники. Представляются сотрудниками ВТБ банк. Говорят об одобренной кредитной карте. Сумму не называют. При общении говоришь, что обратился в отделение. Грубый мат и отключают телефон.
Мошенники
Красноярск
"служба безопасности банка" чешут ерунду, по звуку булькают где-то из унитаза, где им и место
Мошенники
Мошенники. Вымогают данные.
Мошенники
Санкт-Петербург
Позвонили, что-то произнесли неразборчивое и положили трубку.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонит дама по заданию коллцентра, нашла новый способ обманывать людей, предлагает списать долги, но потом начинает просить доступ к госуслугам. После отказа начинает агрессивно орать, неадекватная, сразу в черный список.
Сказала что ошиблись номером, всё равно звонят
Говорят что служба мтс. Если не принять сейчас входящий звонок, то заблокируют номер. Звонят чтобы продлить пользование номером. На ответ, что я зайду в офис и сам разберусь начинают хамить.
Коллекторы из Росдолг. Выбивают долг за ЖКХ.
Прозвон для проверки активности номера
Периодически названивают и сбрасывают. В выходные дни навязчивые прозвоны.
Звонил и предлагал что то не понятное!
Высветился как ПОЛИТЕХ-опрос. Говорить не стали
Им нужны только деньги и спонсор.
Это МОШЕННИКИ УЖЕ ЗАМУЧИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЯТ ДО 18 ЧАСОВ. УЖЕ ДЕЛАЮ ОТБОЙ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. ЗВОНКИ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ИМ НУЖЕН КОД ИЗ СООБЩЕНИЯ. НАЗЫВАЮТСЯ: MBД, СТОМАТОЛОГИЯ, МФЦ ... ЛИШЬ БЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ.
Звонили якобы от Мосэнергосбыт. Сказали, что требуется заменить счётчик, хотя его замена по документам (и в ЛК) в 2032 году.
Позвонили пожилому человеку, представились сотрудником МТС. Угрожали отключить телефон
Возможно мошенники, под видом работников госуслуг
Пошел звонок и сразу сбросили