+74950405614 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950405614 или 84950405614?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-56-14?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-56-14: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1138 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 040-56-14
Номер +74950405614 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950405614
Возможные форматы этого номера: +74950405614 , 84950405614, +7 495 040-56-14 , 8 495 040-56-14, +7 (495) 040-56-14,
8 (495) 040-56-14, 4950405614
Активность номера +74950405614
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-56-14 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950405614
Свонили мошенники от сбербанка. Сказали что была подана заявка на кредит от моего имени
Набережные Челны
Москва
Позвонил, на мой отзыв Аллё уточнил моё Имя и Отчество и сбросил вызов, скорее всего вынуждал сделать ему вызов
+74950405614 позвонили с этого номера, представились сотрудником Альфа банка, сказали что я якобы оформила кредит, и нужно сообщить код, который мне в тот же момент пришёл смской, я сбросила. Перезвонили уже с другого номера, +74950405619 тот же персонаж и на повышенном тоне просил сообщить код
Мошенники
Санкт-Петербург
Непонятный звонок: а мои документы подделана доверенность, мои документы будут аннулированы, будет вызов в полицию. И больше ничего. Дослушала до конца, но в чем развод, не понятно
Мошенники
Батайск
звонил 01.02.2022. дознаватель службы безопасности, говорил об оформление кредита и в каких банках открыты карты.
звонили 25.01.2022. представились сотрудником банка, говорили о об оформлении кредита
Капитан Милиции, мы поймали женщину с вашей доверенностью, она оформила на вас кредит, скажите в каких банках у вас есть карты ?♀️
Мошенники
Новосибирск
Капитан Милиции, мы поймали женщину с вашей доверенностью, она оформила на вас кредит, скажите ей каких банках у вас есть карты ?♀️
Мошенники
Новосибирск
Звонок как бы из банка. Типа заявка на кредит одобрена. Отвечаю, что никаких заявок не делала, начинают инфо личное вытягивать.
Мошенники
Звонил сотрудник банка России. Хотел обувь на кредит
Самара
Звонил капитан полиции......После моих слов,вам что больше заняться нечем,бросили трубку.
Мошенники
Самара
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Контактный центр налоговая.... Имейте в виду мошенничество
Мошенники, пытаются получить код от госуслуг
Позвонил мужчина, с компьютерным голосом и представился налоговым инспектором, якобы обнаружил что я не плачу налоги
Выясняют паспортные данные, зачем не говорят, Явно мошенники
Звонят с разных номеров, с этого в том числе , спрашивают другого человека , потом стал звонить робот , и тоже спрашивает другого человека по 56 раз на дню! Мошенники, спам, толлинг, блакируйте сразу
Мошенники, звонили уже 6 раз на подряд, блокирую, но они звонят с других номеров. Предлагают решить вопрос с долгами по кредиту.
Какаято овца звонит, блеет о якобы долге, не представляясь, не называя компанию, самое интересное, что долгов у меня нет. Осторожно, мошенники, не ведитесь!!!
Мошенники позвонили, якобы инспектор ФНС, налоговая проверка, пытались зарегистрировать на сайте финуслуги ру. И еще одни как служба поддержки Госуслуг — звонят сразу, как только заподозришь неладное.
Сказали , что закончился срок договора и заблокируют номер.
Мошенники позвонили, якобы инспектор ФHC, налоговая проверка, пытались зарегистрировать на сайте финуслуги ру. И еще одни как служба поддержки Гoсуслуг — звонят сразу, как только заподозришь неладное.
После немого звонка пришла СМС-ка от СК ренессанс-лайф якобы от личного менеджера с просьбой перезвонить по указанному мобильному номеру, т.к. «соединиться не удалось».
Сообщение с Госуслуг о взломе и телефонами поддержки.
ИИ-бот пытается получить конфиденциальную информацию, представляясь банком ВТБ.
Звонят мошенники якобы из Роскомнадзора.
Мошенники, представляется как оператор сотовой связи МТС. Пытаются взломать личный кабинет.
Предлагали обучение вокалу. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Алокают и слышно шум колцентра, далее общаться не стала
Прикидываются коллекторами.