+74950405568 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950405568 или 84950405568?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-55-68?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-55-68: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1427 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 040-55-68
Номер +74950405568 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950405568
Возможные форматы этого номера: +74950405568 , 84950405568, +7 495 040-55-68 , 8 495 040-55-68, +7 (495) 040-55-68,
8 (495) 040-55-68, 4950405568
Активность номера +74950405568
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-55-68 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950405568
Якобы кредитный отдел сбера-говорит на меня открыли сегодня потребителский кредит на мою карту,которой у меня нет и не было?
Мошенники
Белореченск
Звонил назвался каким то сотрудником полиции (не запомнил) связь оборвалась!думаю мошенники!
Братск
Мошенники. Представили ст операторами сбербанка, якобы была смена номера телефона. Сперва звонили с номера 495 040 55 67
Мошенники
Москва
Мошенники. Представились оператором Госуслуг. Пытались узнать код восстановления доступа к учетной записи. Слава богу в смс было написано не говорить его никому. Перезвонил на номер Госуслуг (115) и услышал, что они никогда не совершают исходящие звонки!
Мошенники
Орёл
Мошенники. Предсставились оператором Госуслуг .
Сургут
Челябинск
Мошейники представляются следственным комитетом по вопросам мошенничества
Москва
Звонил 14 января. Ужасная дикция, ничего непонятно. Типа следователь уголовного управления. Назвал мой адрес- только улицу и ту еле выговорил. Типа моими документами по доверенности по городу пользуется мошенник. На мой вопрос представиться бросил трубку.
Мошенники
Москва
Мошенники. Типа кредит сбербанка.
Мошенники
Ивантеевка
Звонили с номера +74950405568 типа лейтенант полиции голос- быдло на проводе , когда эти твари сами работать начнут а то из людей деньги вымогаю , в обратку звонишь автоответчик . твари да и только, что б им пусто было
Мошенники
Гжель
Жулики, даже определитель от Яндекса квалифицирует их как злоумышленников. Не унимаются перезванивают с пула номеров начинающихся на +7 495 040…,
Мошенники
Санкт-Петербург
Представляются со следственного комитете
Мошенники
Самара
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Коллекторы. Угрозы. Ставят ваш номер в спам. Если открыты профили в соцсетях, пишут вашим друзьям. Название организации не говорят.
Коллекторы. Угрозы. Ставят ваш номер в спам. Если открыты профили в соцсетях, пишут вашим друзьям. Название организации не говорят.
Мошня, через МАХ под видом поликлиники якобы обновление данных.
Просто обрывает телефон день и ночь. Никакого покоя, то ли абонент ни в себе, то ли мошенники не могу понять. Хоть номер меняй или в ...
Здравствуйте, Анатолий! Через данный номер телефона я тоже пострадала. Жду возврата своих денег вот уже несколько месяцев. Получила ответ с отделения полиции с рекомендацией обратиться в суд. Можем объединиться и вместе обратиться.
Звонили по видом банка убрир
Мощенники. В бан. Хотя лучше бы в жбан
Позвонили и бросили трубку. Так делают мошенники!
Заблокировала сразу!
Позвонили, после ответа помолчали и сбросили.
«Дом маркет. Доставка» — так определяется. Перезваниваю на этот номер с рабочего, отвечают, как будто телефон отключен/недоступен.
Представились судебными приставами, запугивали конфискацией имущества по невыплаченному кредиту. Кредита на самом деле нет.
Пишут с угрозой, обращаясь к третьему лицу!
Звонят раз в месяцкогда спрашиваешь что им нужно сбрасывают
Мошенники разводят через MAX приложение
Чекнутая бабка звонит сама потом орет что мошенники
мошенники под видом тех поддержки от госуслуг