+74950405503 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950405503 или 84950405503?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-55-03?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-55-03: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
600 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 040-55-03
Номер +74950405503 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950405503
Возможные форматы этого номера: +74950405503 , 84950405503, +7 495 040-55-03 , 8 495 040-55-03, +7 (495) 040-55-03,
8 (495) 040-55-03, 4950405503
Активность номера +74950405503
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-55-03 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950405503
Сегодня позвонили с этого номера телефона (молодой женский голос, на заднем плане шум голосов), сказали, что 15 мин назад на Госуслугах подана моя заявка о смене номера телефона, продиктовали какой-то левый номер телефона из другого региона. Ответила, что я не подавала такую заявку. Девушка еще минуты три рассказывала, что эта заявка показалось подозрительной и такой факт будет передан в правоохранительные органы. На вопрос зачем мошенникам нужно менять номер на Госуслугах, ответила, что так мошенники получат доступ к персональным данным и могут оформить кредиты онлайн на меня, посоветовала установить двойную защиту на Госуслугах. Как именно установить защиту? - девушка прекратила разговор на полуслове и положила трубку.
Мошенники
Лермонтов
Представились следователями, но очень нервные стали когда спросил про как кормят в тюрьме) не видитесь.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Раменское
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные