+74950402897 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950402897 или 84950402897?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-28-97?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-28-97: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
878 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 040-28-97
Номер +74950402897 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950402897
Возможные форматы этого номера: +74950402897 , 84950402897, +7 495 040-28-97 , 8 495 040-28-97, +7 (495) 040-28-97,
8 (495) 040-28-97, 4950402897
Активность номера +74950402897
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-28-97 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950402897
Представляются сотрудниками правоохранительных органов г. Москвы по поводу якобы возбужденному против Вас уголовному делу. Бросили трубку после ответа
Рязань
Звонили с номера +74950402897. Представились уполномоченным следственных органов. Слушать чушь не стала.
Нижний Новгород
Мошенники. Представились из министерства внутренних дел. Посылайте к черту! Там им всем место
Москва
Мошенники представились сотрудниками Сбербанка.
Челябинск
Мошенники представилась следователь
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники! Представился каким то чином из отдела противодействия коррупции и подделки документов. Послала.
Мошенники
Мошенники, представляется лейтенант юстиции
Мошенники
Спросили со мной ли разговаривают и положили трубку. Мошенники
Мошенники
Москва
Казань. мошенники 100 процентов
Казань
Представились следователем. Мошенники
Мошенники
Мошенница, якобы полицайка, ищет связи несуществующего близкого родственника
Мошенники
Арзамас
Мошенники, представляются сотрудникам банка, как понял, что ему не верят, начал материть
Якобы из следственного комитета г. Москвы. Черти убогие.
Мошенники
Краснотурьинск
Москва
Якобы Сбербанк, сказали, что оставил заявку на кредит в личном кабинете
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные