+74950402876 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950402876 или 84950402876?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-28-76?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-28-76: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
901 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (495) 040-28-76
Номер +74950402876 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950402876
Возможные форматы этого номера: +74950402876 , 84950402876, +7 495 040-28-76 , 8 495 040-28-76, +7 (495) 040-28-76,
8 (495) 040-28-76, 4950402876
Активность номера +74950402876
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-28-76 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950402876
Мошенники, развод на деньги
Мошенники
Москва
следователи, доверенность, на вопрос кто выдал ....
Мошенники
Ярославль
Представился сотрудником СберБанк сказал на мое имя берут кредит нужно срочно отменять давай данные карты. Развод еще тот.
Мошенники
Саратов
Услышав мужское "алло" ответили "good bye")))
Неадекваты
Челябинск
Представляются следователем
Мошенники
Пенза
Опять следователь...
Доверенность, бла-бла-бла.
Не стал дальше слушать.
Мошенники
Ростов-на-Дону
позвонил следователь, типа кто-то в розыске оформил доверенность на мою квартиру и счета в банке. сказал, что надо срочно решать вопрос, а то через 3 дня будет поздно
Мошенники
Москва
Женщина представилась следователем, якобы племянник Громов хочет снять со счета сбербанка денег.
Мошенники
Москва
Развод на деньги! Типа следователь по поводу снятия денег с моего счёта
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Предлагают добавиться в чат по дому, присылают приглашение, там номер , это смена пароля на госуслугах. Потом звонят с другого номера типа с госуслуг, типа был слив данных .
Похоже мошенники! спрашивают про электросчетчики
Представились соцслужбой с г/о Московский Московской обл. Записали в очередь в соцслужбу для пересчета пенсии. Прислали смс от gosudarstvennye uslugi с кодом. После прекращения разговора этой смс в телефоне не оказалось. Они ее удалили
Звонили, чтобы узнать адрес дома. Там, мол, требуется замена электросчетчиков. Уточнил у оператора электросбыта. Никаких замен нет.
Мошенники. Знают адреса, фамилии, якобы от имени судебных приставов и банка. Играют на эмоциях. Пытаются застать врасплох.
мошенник кастрюлеголовый , представляется сотрудником вашей организации . Был послан сразу же по всем хорошо известным ему направлениям .
Мошенники , пытались обмануть
Звонили с этого номера, пытались донести до меня, что парень курьер и что якобы мне отправили посылку, и спрашивали буду ли я дома. Я ...
Мошенники с налоговой. Текст строго по скрипту с выманиванием кода для доступа к Госуслугам.
мошенник кастрюлеголовый , представляется сотрудником вашей организации . Был послан сразу же по всем хорошо известным ему направлениям .
Мошенничество с продажей продуктов
Профессиональные мошенники.
Два гудка и отключились. Не успел взять трубку. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Не знаю, но боюсь, что это не родной человек