+74950402866 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950402866 или 84950402866?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-28-66?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-28-66: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
846 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 040-28-66
Номер +74950402866 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950402866
Возможные форматы этого номера: +74950402866 , 84950402866, +7 495 040-28-66 , 8 495 040-28-66, +7 (495) 040-28-66,
8 (495) 040-28-66, 4950402866
Активность номера +74950402866
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-28-66 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950402866
Тупые мошенники, ответил в им в их же стиле Пукан сгорел аж 3 раза перезвонил :-D
Мошенники
Сургут
Сначала звонил полицейский с отделения в Москве. Говорил, что на меня в сбере оформил кредит человек, находящийся в федеральном розыске. Я сказал, что в сбере у меня ничего нет. Уточнили и точно в Газпромбанке взяли кредит, о котором я упоминал ранее. Затем перевели на сотрудника ЦБ РФ, который был не в курсе про сбер, но у себя по программе видел, что точно в сбере. Я ему сказал про Газпромбанк, после этого у сотрудника был десятисекундный ступор. Выйдя из него начал предлагать установить на мой смартфон программу удалённого доступа TeamViewer, выдавая её за официальное приложение центрального банка. Я ему сказал, что эта программа к центробанку не имеет никакого отношения. И тут они поняли, что их раскусили и бросили трубку. Аж настроение подняли.
Мошенники
Амстердам
Мошенники от Сбера, по предложению потребительского кредита.
Копейск
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенник. Отправлял код для входа в банк и просил назвать его по телефону. Попытка максимально глупая. Неужели есть еще люди кто на такое ведется.
Звонили более 14раз,чаще всего с +7-960--(и далее множество комбинаций)Настойчиво убеждали оформиться для получения дивидендов ...
Заблокируйте этот номер, это мошенники звонят, угрожают!!!
Задолбал звонить какой то Илья (скорее всего бот) с предложением скидки за интернет.хоть посылай, хоть нет, ему по барабану. И звонил с разных номеров целый день. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Якобы из пенсионного фонда по поводу пересчёта Трудового стажа. Приглашали на Славянскую площадь, 4. Спрашивали на какой день записать.
Навязчивый Илья, реклама интернета, не реагирует на нежелание вести беседу. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Европейский Монетный двор спамит каждый день
Это мошенники под видом техподдержки на портале госуслуг
Мошенники. Просят прислать фото паспорта и других документов для получения денежного довольствия женам участников CBO.
Просят наличные у банкомата и переводят на карту, потом звонят и несут пургу типа вы замешены в отмывании грязных денег.
Телефонное мошенничество. Оператор связи: Не определен (ООО "АВЕЛАКОМ"
Организация ликвидирована), Код города - Москва.
Телефонное мошенничество. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Благодаря оператору не смогли дозвониться.
Спам сбор персональных данных
Номер определён как нежелательный. Защитник (МТС) заблокировал звонок с этого номера, только СМС получено о его. Оператор: Ростелеком, Звенигород.
Реклама, предложение услуг.°