+74950402846 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950402846 или 84950402846?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-28-46?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-28-46: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1127 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 040-28-46
Номер +74950402846 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950402846
Возможные форматы этого номера: +74950402846 , 84950402846, +7 495 040-28-46 , 8 495 040-28-46, +7 (495) 040-28-46,
8 (495) 040-28-46, 4950402846
Активность номера +74950402846
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-28-46 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950402846
Представляется следователем, ласковый такой, мошенник
Мошенники
Москва
Не слушайте!!!Мошенникик!!!!
Мытищи
Москва
Мужчина представился следователем из Москвы. Но я живу не в Москве. Якобы неким "товарищем" был взят кредит в Сбербанке с использованием меня. ??? Дальше слушать не стала, повесила трубку. Самое интересное, назвал мой город, мой адрес и имя. Ошибка только в отчестве.
Мошенники
Мошенники. Якобы полиция Москвы
Бронницы
Представляются Таганским УВД. Мошенники.
Мошенники
Североморск
Представились следователь какой-то там. Приглашали на суд в моем регионе. Якобы судят работников Сбербанка 18.10.21. Приглашали на суд. В ходе разговора, когда узнали, что я уже несколько лет не пользуюсь услугами банков, сказали что-то перепутали видимо и попрощались. Уже был похожий звонок. Только по другому банку. Достали уже всю страну!. Сколько можно!!!
Мошенники
+74950402846 звонили якобы решать мой вопрос, о том, что у меня похищение денег с карты, НЕ ВЕДИТЕСЬ МОШЕННИКИ!!!
Мошенники
Ярославль
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.