+74950402057 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950402057 или 84950402057?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-20-57?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-20-57: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.11/5
|
| Просмотров: |
778 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 040-20-57
Номер +74950402057 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950402057
Возможные форматы этого номера: +74950402057 , 84950402057, +7 495 040-20-57 , 8 495 040-20-57, +7 (495) 040-20-57,
8 (495) 040-20-57, 4950402057
Активность номера +74950402057
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-20-57 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950402057
Представились департаментом следствия Москвы . Спросили получил ли я повестку . Пытались вывести на односложные ответы "да" , "нет".
Мошенники
Ставрополь
Представились сотрудниками ВТБ , сказали карта готова. Ответил ,что не заказывал, мошенники
Мошенники
Санкт-Петербург
Представились сотрудником сбербанка. Херня какая-то
Мошенники
Красноярск
Позвонили, спросили, как мне удобнее забрать кредитную карта сбербанка, на ответ, что я не оставляла заявки, начали настаивать, что, возможно, я не помню просто. В итоге бросили трубку, наверное, хотели развести на персональные данные
Мошенники
Санкт-Петербург
Представились службой безопасности. Это мошенники . в Сбербанке ни в курсе про них .
Мошенники
Виллози
Прелставляются сотрудника сбербанка, разводятина личные данные.
Мошенники
Санкт-Петербург
Представились сотрудниками сбербанка, мошенники
Мошенники
Ростов-на-Дону
Представились сотрудниками Сбербанка,мошенники
Мошенники
Нерюнгри
Позвонили, поздоровались и повесили трубку.
Неадекваты
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.
Мошенники, типа Русский Стандарт.
Гнусавый голос предлагал свою школу вокала. С таким голосом только на концерты петросяна или в цирк клоунов приглашать.^