+74950401353 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950401353 или 84950401353?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 040-13-53?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 040-13-53: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
808 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 040-13-53
Номер +74950401353 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950401353
Возможные форматы этого номера: +74950401353 , 84950401353, +7 495 040-13-53 , 8 495 040-13-53, +7 (495) 040-13-53,
8 (495) 040-13-53, 4950401353
Активность номера +74950401353
Если Вам звонили с номера +7 (495) 040-13-53 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950401353
Астрахань
Москва
Звонили типа сбербанк и уточняли отключение номера от карты. Отвратительно что подробную информацию о клиентах в корыстных целях используют сами же работники сбер у которых есть доступ к базе данных
Мошенники
Волгоград
Звонили от Сбербанка, подтверждаю ли я списание денег.
Мошенники
Нижний Новгород
Мошенники от банка ВТБ. Якобы обработали мою заявку на смену номера. Повесила трубку.
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонил якобы следователь с Арбата, интересовался, почему я не пришла к нему вчера по повестке. Пел про какую то доверенность, по которой неизвестный мне родственник пытался завладеть моими средствами в полном объёме на счетах в банке.А теперь они будут рассматривать версию,что я сама дала .доверенность и теперь хочу получить компенсацию с банка. В общем набор каких то слов, для задуривания и развод на деньги. А когда узнал, что на счету 20 копеек,бросил трубку -"следователь".- мошенник. Кое какие персональные данные называл правильно. Всем, всем, всем! Старайтесь не давать согласие на свои персональные данные., Меньше будет оферистов.
Мошенники
Москва
Мошенники от имени Сбербанка
Мошенники
Ульяновск
Звонили от имени Альфа банка, мошенники
Мошенники
Санкт-Петербург
возможно, они маскируются под этот номер, а может и звонят с него) клоуны одним словом, пытались развести, но в ответ узнали что они д0лб0ебы)
Мошенники
Ярославль
Мошенники звонят от имени Сбербанка. Меня послали на три буквы.
Можайск
Выкса
мошенники - все счета в Сбербанке обчистил Науменко)))
Мошенники
Екатеринбург
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Типа "Опрос ВЦИОМ" Положил трубку.
По отзывам пользователей, номер незнакомый и вызывает подозрения, возможно, его используют мошенники.
По данным интернета номер принадлежит ООО "КСК "ЛИДЕР", никакого отношения к ним не имею и никогда не имела. Возможно их номер использует как подменный мошенники, поскольку сегодня выходной.
Мошенники, прозвон номеров
А они звонили 10 минут назад сегодня суббота я узнал их график работы они работают от понедельника до пятницы звонок был от Опрос всцион кажись
Моя подруга Ксения, иногда балуется пранками)
Мошенники, под предлогом инвестиций, уводят в вацап. Просят дать им доступ к демонстрации экрана. Просят зайти в банковсие приложения и шлют смс. А поскольку они видят экран, то спокойно заполучают доступ и крадут деньги
Позвонил женский голос. Голос похож на бота. Представилась быстро Ольгой с сбросила звонок. 100% цель на ответный набор этого номера. Мошенники.
Назвал ФИО, представился налоговиком, в ходе "камеральной" проверке чтото не совпало. задал вопрос - Вы сами 2ндфл подаете или организация? Дальше я случать не стал.
+79274280843, позвонил взять не успел.
Попросил по СМС , подтвердить , кто есть и что надо пока тишина.
Абонент из Татарстана , там не быва знакомых не имею.
Звонили якобы с МТС По поводу блокировки номера. Отключился больше не звонили.
Якобы опрос ВЦИОМ, мошенники