+74950188612 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950188612 или 84950188612?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 018-86-12?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 018-86-12: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.4/5
|
| Просмотров: |
1649 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (495) 018-86-12
Номер +74950188612 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950188612
Возможные форматы этого номера: +74950188612 , 84950188612, +7 495 018-86-12 , 8 495 018-86-12, +7 (495) 018-86-12,
8 (495) 018-86-12, 4950188612
Активность номера +74950188612
Если Вам звонили с номера +7 (495) 018-86-12 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950188612
Конаково
Периодически звонят , сегодня перезвонила сама там ответили , что моя очередь 6 , затем 5......... Вопрос : где эти придурки берут номера телефонов и до каких пор это будет продолжаться???!
Мошенники
Москва
Сразу сброс, даже гудка телефона не было, только в списке "Пропущенные вызовы".
Мошенники
Надо запретить деятельность этого ЗАО. Куда Роскомнадзор смотрит- не знаю.
Мошенники
Москва
Москва
Звонок, сразу сброс
Неадекваты
Москва
Позвонили и сразу сбросили.
Мошенники
Москва
Я заблокировала этот номер.
Москва
У меня тоже. Звонок и сразу сброс
Мошенники
Москва
Сразу сброс, даже гудка телефона не было, только в списке "Пропущенные вызовы"
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили в стрёмное время, рано утром и поздно вечером. Один раз взяла трубку, но в неё молчали. Оставляют голосовые с каким-то фоновым шумом, как будто спамерский офис какой-то.
Мошенники! Предлагают кредиты!
Представились с Госуслуг , что хотели не поняла
Мошенники, звонили с почты России типа. Чуть не попалась. Просят код. А код для входа в приложение...
Аккуратно!
мошенники, отправляют СМС, а потом звонят и разводят на бабки
Представились вoeнкоматом, сказали что прошел крайний срок актуализации данных и просят актуализировать по телефону. Когда сказал что могу лично придти сразу сбросили трубку.
Предлагал септик, я нигде септик не заказывал. Я спросил, где взяли номер моего телефона, сразу сбросил звонок.
Говорят Алло. Потом Привет. Теперь даже не понять человек или робот. Через шесть секунд разговор прерывается. Никто им перезванивать не будет.
Это мошенники, поверка счётчиков и просят назвать 4 цифры за отказ поверки и называют свой адрес улица Вавилова 9. Видимо это их любимый для них район. Все они прикрываются этим районом. Короче это мошенники!!!! Будьте осторожны!
Мошенники сообщают, что вскрыты Госуслуги, якобы позвонит сотрудник по безопасности.
Звонит на ватсап и просит чтоб я прислала ей фотки в стиле ню. Сумасшедшая старуха
Мошенники охотятся за данными. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Снимают квартиры для нелегалов под видом частного лица
мошня башкирия звонки через сим боксы или виртуальные станции закрыть клоунов на зону
Мошенники. Создают в Максе чаты с сообщением "дοбpый дeнь! Для удοбcтвa οбщeния пο вοпpοcaм дοмa cοздaётcя нοвый чaт в ΜΑΧ. Β нём будут жильцы, ...
Говорят немедленно позвонить на горячую линию госуслуг. Типа от меня по доверенности снимают деньги в Донецке. Я живу на минутку, в Московской области.
Весь день названивают, назойливо, не беру трубку. Заблокирую, надоели.