+74950150335 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950150335 или 84950150335?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 015-03-35?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 015-03-35: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
443 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 015-03-35
Номер +74950150335 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950150335
Возможные форматы этого номера: +74950150335 , 84950150335, +7 495 015-03-35 , 8 495 015-03-35, +7 (495) 015-03-35,
8 (495) 015-03-35, 4950150335
Активность номера +74950150335
Если Вам звонили с номера +7 (495) 015-03-35 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950150335
Мошенники, звонят под видом сотрудников банка.
Краснодар
Астрахань
Сегодня звонили. Поо актмвность говорили и списание. Пара наводящих вопросов и все. Бросили трубку
Мошенники
Челябинск
ЭТО МОШЕННИКИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
НИЧЕГО СВЯТОГО, ДАЖЕ ПРИ НАШЕМ С НИМИ РАЗГОВОРЕ ПОХОРОНИЛИ МОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА ИЗ СБЕРБАНКА.
Мошенники
Звонят и говорят про какую то активность у меня на карте СберБанка, у меня все приходы и расходы на контроле, действий по факту ни каких не производилось.Сразу очевидно мошенники!
Мошенники
Славянка
Звонили якобы от сбербанка, пытались убедить, что по моей карте подозрительные операции, ответил, что у меня в сбербанке нет счетов. Тут же отключились. Мошенники.
Мошенники
Самара
Выпытывали данные карты, начали с того что якобы замечены подозрительные операции по моей карте
Мошенники
Самара
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Разводилово - Якобы подозрительные операции у меня на счетах в банке
Тольятти
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
не взял, а когда перезвонил предлагали контракт
Часто Звонят мошенники по этому номеру
Якобы из пенсионного фонда, куда нужно принести документы, причем моему мужу. Я засмеялась и звонок завершился. Думаю - мошенники
КТО ВЫ ТАКИЕ АЙДИ КОЛЛЕКТОРЫ?
Мошенники - обзванивают телефоны с вопросом "Вы еще интересуетесь покупкой ..." (Я такой товар никогда не искал)
Колекторы, угрожают родственниками и тд, экозайм24
Звонят говорят что мой номер сегодня заблокируют, в связи с окончанием договора обслуживания. Спрашивают нужен ли дальше номер. Послала их, сразу отключились.
Какой-то московский спам, на телефон, который чаще выключен, не беру.
якобы Ростелеком , книги можно читать теперь , но нужно назвать последние цифры телефона для сверки , как будто не они звонят по уже выбранному номеру. Повесил трубку
Звонили якобы с йоты, что у меня договор заканчивается с оператором связи. Дальше слушать не стала. Явно мошенники.
Странный звонок.. Взяла трубу, а мне "оператор ответит вам через минуту..."
Звонили якобы из социального фонда по поводу повышения пенсии. Сказали явиться по определенному адресу в документами. Я не стала дослушивать и повесила трубку. Думаю мошенники, поскольку звонок не из моего региона.
Коллекторы, называют не мои ФИО, потом утверждают, что я знаю этого человека, заставляют заплатить его долг, угрожают порчей имущества, ставят номер на прозвон.
Этот злоумышленник звонит и требует деньги
На меня берут кредит и надо назвать смс. Характерный гОвор. Несколько раз звонили. Только последние цифры отличались . Так не хотелось украм жертву терять 🤬