+74950150207 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950150207 или 84950150207?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 015-02-07?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 015-02-07: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
859 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 015-02-07
Номер +74950150207 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950150207
Возможные форматы этого номера: +74950150207 , 84950150207, +7 495 015-02-07 , 8 495 015-02-07, +7 (495) 015-02-07,
8 (495) 015-02-07, 4950150207
Активность номера +74950150207
Если Вам звонили с номера +7 (495) 015-02-07 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950150207
Мошенники. Представляются банком. Говорят о необходимости подтвердить перевод. Когда сказала, что напишем заявление на них, меня послали матом и бросили трубку.
Мошенники
Москва
Мошенники ! Представились СБ Сбербанка , якобы в данный момент с моей карты пытаются осуществить перевод , на что ответила "Бог в помощь" на карте 10 рублей)))
Мошенники
Набережные Челны
мошенник "из СБ Сбербанка"
Мошенники
Москва
Сбербанк мошенники
Мошенники
Москва
Представились Сбербанком.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. Представились Альфа банк, якобы кто-то пытается совершить платеж. ФИО полностью соответствует моим данным.
Мошенники
Санкт-Петербург
Представились сотрудниками сбербанка, просили подтвердить перевод на какого то человека, который кто-то пытается сделать с моего личного счета.
Мошенники
Омск
Женщина, спрашивала актуальна ли заявка на кредит, который якобы запрашивался ранее. Обратилась по имени. Была послана.
Мошенники
Тверь
Представились сбербанком, говорили об оформлении кредита и смена номера телефона для уведомлений.
Мошенники
Тверь
Мошенники, представляються сбербанком и пытаются узнать какие у вас есть кредиты, чтобы потом использовать эту инфармацию.
Мошенники
Волгоград
Звонили представились сбербанком и пытались меня развести на личные данные. Нагрубили и наорали.
Мошенники
Москва
Мошенники!!!!требовали подтверждение на перевод.Якобы в данный момент я перевожу 17000 неизвестному мне человеку и они расценили это как взлом.И вот хотят защитить мои деньги.Назвали меня по имени отчеству.
Мошенники
Иваново
Тоже позвонили старой бабушке, не представились из какого банка,сразу в грубой форме стали требовать предоставить данные, якобы в данный момент кто-то от ее имени берет кредит и они хотят проверить давала ли она согласие. После сброса разговора ещё несколько раз настырно перезванивали.
Когда уже за таких мошенников возьмётся полиция или кто посерьёзнее!!!!
Мошенники
Звонила сотрудник отдела безопасности Сбербанка, нагрубила оскарбила, после отказа предоставить данных карты
Мошенники
Ярославль
Москва
Мошенники, представляются техотделом Сбербанка.
Мошенники
Санкт-Петербург
Что то похожее на развод! Представились как будто из сбербанка.
Мошенники
Мошенники. Представляются Сбером
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представился из поликлиники, просил назвать личную информацию.
Непонятный звонок. Звонили на номер мужа, взяла трубку, сброс. Второй раз тоже самое перезвонила молчание пыхтения сброс. Скорее всего, про зоны. На заднем фоне работал телевизор и разговаривала маленькая девочка с плохой дикцией.
Мошенники, звонят от социального фонда.
Пришло письмо якобы из Госуслуг о том, что я оформила доверенность на кого-то, и дан этот телефон — служба поддержки ГУ. Я позвонила, девушка долго объясняла, почему в личном кабинете эта информация не отображается. Я отключила телефон.
Представляются работниками Социального фонда. Говорят полностью мои ФИО. Сообщают, что Социальный фонд должен пересчитать пенсию с ...
Звонок из «Пенсионного фонда» с предложением явиться в офис для перерасчёта пенсии. Предлагалось удобное время для посещения.
Звонил ип галимова, но это подтверждение кода для аккаунта, например игры, где просто автоответчик назовёт код из 6 цифр.
Поэтому не боимся
Мошенники. Хотят взломать Госуслуги.
Мошенники. Говорят, что налоговая.
Уже в пятый раз сообщают, что слетела база Пенсионного фонда и надо к ним прийти.
Сбербанк. Конфедициальное предложение(?)
Видимо звонит мошенница Вера Васильевна. Не хочет вернуть ошибочно пересланная ей деньги.
Звонят и пишут неадекваты. На входящие не отвечают. За информацию о реальных владельцах номера вознаграждение
Пишут смс с угрозами мне и близким. Угрожают выставить непристойные фото и поставить бомбер всем знакомым и родственникам