+74950097316 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950097316 или 84950097316?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 009-73-16?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 009-73-16: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
4730 |
| Отзывов: |
27 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Колл-центры
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (495) 009-73-16
Номер +74950097316 принадлежит оператору ООО "ИНТЕЛЛИН" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950097316
Возможные форматы этого номера: +74950097316 , 84950097316, +7 495 009-73-16 , 8 495 009-73-16, +7 (495) 009-73-16,
8 (495) 009-73-16, 4950097316
Активность номера +74950097316
Если Вам звонили с номера +7 (495) 009-73-16 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950097316
Мошенники, навязывают дорогие массажёры в кредиты, передают данные клиентов мошенникам.
После их звонка, начинают, звонить мошенники, якобы вам одобрен займ, и так целый день.
Мошенники
Чита
Чита
Это мошенники
Выманили обманом 100 баксов
Будьте осторожны.Одна коза представилась Аленой,и козел Даниил.
Мошенники
Ессентукская
Звонили мошейники неоднократно, но не с этого номера, с разных, были посланы. Думаю, не без их помощи теперь и днем и ночью то пустые прозвоны, то реклама услуг, банки, кредиты и т.д. Задолбали.
Самара
звонили 6 утра и в понедельник рано утром
Чехов
реклама медцентра
Реклама
Москва
Нижний Новгород
Женщина спросила слышу ли я ее. Сказал да, притворилась глухой.
Омск
звонили долго, трубку не брал
Колл-центры
Ярославль
Лица с низкой социальной активностью .
Не традиционной Ориентации за не ДОРОГО !
Мошенники
Не ответил. Был уверен, что не стоит оно того. Не ошибся.
Реклама
Новороссийск
Чтоб вы уср...ись, с..ки. НАДОЕЛИ
Мошенники
Звонил парниша по вызову, предлагал своё очко за недорого.
Реклама
Предлагают карту Тинькофф
Колл-центры
Чебоксары
Позвонили неприлично рано в 5.30 утра, открытие мед.центра ЕКБ в Иркутске. Прийди на открытие получи скидку на услуги.
Мошенники
Звонили с самого утра, и до самого поздна!!! Сначала с разных номеров, потом опять с этих!!! Несли бред полнейший, потом предлагали какой-то медицинский центр... Посланы н...х!!!! Просто задолбали своими звонками!!!! Мошенники!!!!
Мошенники
Москва
Не берут трубку, какая то странная мелодия, думаю больше перезванивать на этот номер не нужно
Самара
Звонили какие то ненормальные, крайне неприятные людишки. Несли такую ахинею, что-то по поводу кредитных карт. Закрытые счета и списание средств через банкомат в Пензенской области.
Считаю что это были мошенники. Будьте бдительны и сохраняйте спокойствие при звонке таких вот "упырей".
Мошенники
Москва
Звонят ночью, приглашают в массажный салон.
Реклама
Москва
Рекламный робот. Приглашают в массажный салон, с паспортом...
Реклама
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Т‑банк (Т‑Мобайл): "Номер 8 (495) 139-29-81, вероятно, принадлежит спамерам или мошенникам". tbank•ru/oleg/who-called/info/74951392981/?ysclid=mlsbh95yfg320878606
Позвонили с этого номера моему товарищу представились налоговой и назвали мои данные. После того, как товарищ сказал, что это не он положили трубку
Звонят среди ночи мошенники, слуги дьявола.
Мошенники. Номер определяется как ООО РМ-Телеком
Мошенники, вымогатели не берите трубку развод
Это челики которые просто спамят людям - не берите
Опрос о качестве воздуха!
Барышня представилась, что из Газпром инвестиции. Уточнил по т. 400. Ответ - данный номер Газпрому не принадлежит. Оператор: Манго Телеком, Москва.
Номер телефона +7 499 826-60-17 имеет отрицательные оценки. По отзывам пользователей, он относится к категориям «телефонное мошенничество» и «финансовые услуги». Оператор: "ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ", Москва.
мошенники из нижегородской губернии
Звонок о задолженности по эл энергии
Мошенники ущербные из свердловской области , прячутся под заставкой «полезный звонок» ! Какого хера эти выродки названивают людям в другие регионы?!
Мошенники,косили под доставку,прислали ссылку,просили код из смс...
Мошенники ущербные прикрываются заставкой «полезный звонок» ! Какая польза мне от выродков из челябинской области , если я живу за тысячу километров от них!
Мошенники ущербные, прячутся под ником «бесполезный звонок» . Названивают из Свердловской области в другой регион какого хера ?!
Телефонные мошенники по данным инета.