+74950096983 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950096983 или 84950096983?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 009-69-83?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 009-69-83: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
5413 |
| Отзывов: |
26 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Реклама
|
Оператор номера +7 (495) 009-69-83
Номер +74950096983 принадлежит оператору ООО "ИНТЕЛЛИН" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950096983
Возможные форматы этого номера: +74950096983 , 84950096983, +7 495 009-69-83 , 8 495 009-69-83, +7 (495) 009-69-83,
8 (495) 009-69-83, 4950096983
Активность номера +74950096983
Если Вам звонили с номера +7 (495) 009-69-83 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950096983
Екатеринбург
Екатеринбург
Звонят третий день. Рано утром и поздно вечером. Реклама
Реклама
Приглашают на массаж. Чтоб их всех там замассажировали и они замолчали. Как же они надоели
Мошенники
Звонят в 6 утра,совсем больные
Реклама
Москва
Свердловская область. Предлагают бесплатный массаж. Звонки начались в субботу с 7 утра ?. Мне и мужу. К 10 утра мне позвонили аж 12 раз!!! С разных номеров.
В понедельник так же с 7 утра с перерывом в 15 минут.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники, рты их топтал.
Мошенники
Новокузнецк
Мошенники ! Будбте бдительны !
Туймазы
Ростов-на-Дону
Мрази.Только она начинает говорить-сразу посылаю.Прямым текстом.
Мошенники
Копейск
Вообще бардак - сколько можно и не единожды названивать? И так понятно - с уродами никто не собирается разговаривать, никаких услуг от ворья не надо! Достали - за день уже 4 раза позвонили (сбрасываю).
Реклама
Санкт-Петербург
ЕКБ, массаж и так далее. За одно утро 4 раза с разных номеров.
Мошенники
Подольск
В 4 утра девушка бодрым голосом что то тепла о мед.центре и массаже
Реклама
Москва
Интересно, кто нибудь ещё хотя бы слушает их?? Знакомые- либо чёрный список, либо сразу сбрасывают, либо вообще не берут трубку.
Твари мрази мошенники звонок в теле 2 ничего не дал кроме совета сменить сотовый номер! Поставить в черный список! При поставлении в черный список сволочи меняют и звонят с нового подобного номера включают робот который говорит одно и то же! МОШЕННИКИ!
Мошенники
Челябинск
Пишу ПОСТОЯННО об этих мошенниках, причём, даже с ЭТОГО номера! Какие меры приняты? Звонят и днем, и ночью.
Мошенники
Тамбов
уже не раз сообщала вам об этих мошенниках с ЭТОГО . зачем вам эти сведения? тоже разводить нас? видно, за это тоже получаете что-то.
Мошенники
Тамбов
Дебил какой-то укуренный звонил в абсолютно неурочное время. Потом еще звонки следом поступали с других номеров. Пришлось все заблокировать.
Неадекваты
Якутск
Звонили, приглашали на какой то массаж, и подарок-видеорегистратор. Думаю это мошенники
Звонили и сбросили, похоже на впаривание чего то
Мошенники
Самара
Звонит девка предлагает обсудить бизнес КУ КУ
Неадекваты
Санкт-Петербург
В связи с открытием нового салона меня приглашали на бесплатное мероприятие. На таких мероприятиях угощают чайком специальным и подсовывают договора на кредиты.
Мошенники
Иваново
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные