+74950065957 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950065957 или 84950065957?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 006-59-57?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 006-59-57: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
333 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 006-59-57
Номер +74950065957 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950065957
Возможные форматы этого номера: +74950065957 , 84950065957, +7 495 006-59-57 , 8 495 006-59-57, +7 (495) 006-59-57,
8 (495) 006-59-57, 4950065957
Активность номера +74950065957
Если Вам звонили с номера +7 (495) 006-59-57 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950065957
Мошенники, просили номер карты обещали заблокировать. Поугарал над ними, обиделись положили трубку.
Мошенники, причём настойчивые! Позвонила девушка, якобы сотрудник Сбербанка. Предлагала забрать одобренную кредитную карту которую, с её слов, я заказывала. На мой ответ, что я ничего не заказывала, предложила зайти в личный кабинет в приложении (нашла дуру). Попутно интересовалась, у кого есть доступ к моим данным, какие у меня карты и счета, проводила ли в последнее время какие либо операции в Сбербанке. После того как я сбросила разговор, она пыталась ещё раз дозвониться. Теперь номер в чёрном списке.
Мошенники
Воронеж
Позвонили якобы специалисты из Сбербанка, парень задавал вопросы о наличии карт, остатке по счету, подавала ли последнее время новые данные о паспорте или номере в отделение. Так как я находилась на работе, на фоне звонка слышался смех, далее молодой человек неадекватно стал говорить о том, почему мы смеемся, что я должна выходить на улицу при разговорах с банком, если холодно-надеть куртку, что это нарушение 131 ст. УК РФ, пригрозил тем, что разорвет все договоры с банком из-за такого моего общения и положил трубку
Мошенники
Воронеж
ЗВОНЯТ МОШЕННИКИ.. ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКАМИ СБЕРБАНКА..
Мошенники
Красноярск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мощенники. В бан. Хотя лучше бы в жбан
Позвонили и бросили трубку. Так делают мошенники!
Заблокировала сразу!
Позвонили, после ответа помолчали и сбросили.
«Дом маркет. Доставка» — так определяется. Перезваниваю на этот номер с рабочего, отвечают, как будто телефон отключен/недоступен.
Представились судебными приставами, запугивали конфискацией имущества по невыплаченному кредиту. Кредита на самом деле нет.
Пишут с угрозой, обращаясь к третьему лицу!
Звонят раз в месяцкогда спрашиваешь что им нужно сбрасывают
Мошенники разводят через MAX приложение
Чекнутая бабка звонит сама потом орет что мошенники
мошенники под видом тех поддержки от госуслуг
Мошеничество через MAX приложение.
Мошенники. Приглашали в отделение социального фонда для перерасчёта стажа.
угрозы, звонки родственником, не представляется, обнародует личные данные
То полицай, то ломщик Госуслуг! Пора ему за решетку!!!°
Угрозы на звуковом сообщении
Просят за вознаграждение перевести деньги с карты на карту.
Мошенники, представляются и работают от имени крупных предприятий, под видом закупки крупных партий товара