+74950052982 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950052982 или 84950052982?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 005-29-82?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 005-29-82: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
150 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 005-29-82
Номер +74950052982 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950052982
Возможные форматы этого номера: +74950052982 , 84950052982, +7 495 005-29-82 , 8 495 005-29-82, +7 (495) 005-29-82,
8 (495) 005-29-82, 4950052982
Активность номера +74950052982
Если Вам звонили с номера +7 (495) 005-29-82 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950052982
Будьте бдительны! Позвонили с номера +7 (495) 005-29-82 в 9 вечера, представились службой безопасности Крымского банка. При чем оператор московский, а звонили как представители Крымского банка, не имеющего никаких связей с материком. Сказали, что по моей карте были замечены подозрительные транзакции. Кто-то посторонний только что перевел 2000 рублей с моей карты. Говорил парень очень убедительно, сказал, что в целях моей безопасности разговор записывается. Спрашивал - не совершала ли я недавно оплату с сайтов Авито и т.д. Согласно инструкции они заблокировали мою карту, и чтобы сейчас её разблокировать, им нужно идентифицировать мою личность. Сделать это можно двумя путями - по номеру договора с банком или по номеру карты. Спросили есть ли у меня с собой карта. Я поблагодарила, и сказала - схожу завтра в банк и разблокирую. После этой фразы парень стал выходить из себя и нервно говорить, что если они сейчас не идентифицируют меня, то мне заблокируют карту на 21 день, и я не смогу ей пользоваться. И вообще эту карту мне придется менять. Я сказала, меня это устраивает, подожду 21 день. Но парень стал нервно требовать реквизиты моей карты. Разговор вели очень убедительно. И я бы поверила и повелась, если бы не одно НО! Звонили на левую симку, которую я купила специально для Авито, и номер которой никак не был связан с банком. Оттуда, кстати, они и взяли мой номер и имя.
Мошенники
Севастополь
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники названивают в выходные - у них нет выходных, работают на износ
спам какой-то и прям навязчивый.подписан как "полезный звонок"впаривают банковские услуги, и по-моему хохлоакцент присутствует
предлагают услуги Альфа банка
Звонили мошенники. Предлагали купить боевой пистолет Глок.
Звонила якобы сотрудница Pocтелекома, навязывала антивирус Kacперского.
Зависит, поднял трубку, женский голос:"Млн".И сразу скидывает. Уроды.
Это мошенники. Баба пыталась обмануть. Представилась работником банка, назвала какой-то индивидуальный код и пыталась выманить персональные данные, хотела узнать есть ли деньги на счету и в каких банках. Пришлось послать её ...
Ответил. Сбросили трубку.
Звонят без прирывоно. Блокируешь звонки. Начинают звонить с других номеров меняют только последние цифры. Высвечивается, Кто это угадай? А потом только номер. Номер показывает город Москва а я проживаю в другой области. Мошейники.
Звонили якобы из пенсионного фонда, приглашали для проверки, назвали, все мои данные. Попросили регистрационный номер для записи на прием, я отключила. Страна: Казахстан, Код города или оператора: ТОО "КаР-Тел".
Навязчивая реклама натяжных потолков.
Баба якобы из "русский стандарт" прикидывается помощником пристава.
Рекламные звонки, спам и навязывание услуг.
Мошенники однозначно. Якобы звонят из канцелярии фссп и этот-то в субботу и про какой-то долг извещают. Это возможно коллекторы под прикрытием. Уже не знают как изловчиться, чтобы с ними говорили.
Мелочный и подлый, не рекомендую иметь с ним дел, представился юристом, вероятно Михаил
Мошенники. Материться как сапожник надо найти и на СВО.
Мошенник. Просить денег. Найти и наказать.
Мошенники которые за большие деньги делают ремонт быттехники