+74950031816 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950031816 или 84950031816?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 003-18-16?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 003-18-16: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
797 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 003-18-16
Номер +74950031816 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950031816
Возможные форматы этого номера: +74950031816 , 84950031816, +7 495 003-18-16 , 8 495 003-18-16, +7 (495) 003-18-16,
8 (495) 003-18-16, 4950031816
Активность номера +74950031816
Если Вам звонили с номера +7 (495) 003-18-16 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950031816
Мошенники! Звонил мужчина, представился как Служба безопасности из Сбербанка. Сказал что с моей карты подозрительный перевод на сумму 5900 руб. Попросил... Ну я его послал! У меня нет ни карты ни счета в Сбербанке!
Мошенники
Москва
Звонил мужчина, представился клиентским сервисом сбербанка и как не странно обратился по имени. Положил трубку.
Воронеж
Звонили вчера, представились Совкомбанком, сказали, что к моей карте пытаются перепривязать телефон, я сказала им, чтоб разводили кого-нибудь другого и положила трубку. Написала заявление в полицию. Может хоть что-то смогут сделать.
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонила девушка, представилась Татьяной. Просила к телефону Александра, говорила что его подруга. Александров в моем окружении очень много?сказала ей, что он перезвонит!
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники из гейклуба. )))
Санкт-Петербург
Представился сотрудником "Газпромбанка", жулик
Мошенники
Оренбург
Мошенники с новой схемой - вы обратились за кредитом. Ах нет, будете выплачивать.
Мошенники
Москва
очередной развод от арестантов
Мошенники
Звонила девушка. Обратилась ко мне по имени и отчеству. Представилась службой безопасности Сбербанка. Спросила подтверждение перевода с моей банковской карты. Ответил, что не подтверждаю. Положила трубку.
Мошенники
Пермь
Представляются Альфа Банком, пытаются развести, причём очень глупо. Не ведитесь! +74950031816
Мошенники
Санкт-Петербург
Представился мониторингом сбербанка, спросил подтверждение на перевод 2700 . Думаю, что мошенники
Мошенники
Москва
Мошенники, предсталяются Сбербанком
Мошенники
Мне звонил тоже только что, сказал, что из Альфа Банка и еще какую-то чушь, я сбросила телефон, сразу понятно, что мошенник
Мошенники
Москва
Жульё!!! Выманивают номера карт, представляются центральным банком...Заблокировал все номера с которых звонили!!
Мошенники
Москва
Представился представителем банка, спрашивал про перевод.. в итоге сам признался что тюремщик
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Внимание билайновские мошенники
Петушки московские мошенники
Звонари мошенники из билайн
Номер определился как мошенники из билайн
Москва, мошенники, билайн
Представился сотрудником банка Русского Стандарта, предложил погасить мой долг. А, я потом ему должна вернуть деньги
Неизвестный бот - "звонарь" зачитал "говорилку" про "Ваш аккаунт на "Госуслугах" взломан… В целях подтверждения личности сообщите код из СМС…". Мой аккаунт на Госуслугах взломать невозможно, потому что я там не зарегистрирован!
Мошенники. Обзванивают и навязывают услуги.
Мошенники! Представлялись курьерской службой, пытались узнать где живу и требовали код из смс.#
Позвонили, а после поднятия трубки и соединения перенаправили на другой номер телефона, как будто звоню-звоню куда-то... И проигрывалась запись "сейчас на линии вы первые в очереди, но дождитесь ответа пожалуйста". Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Представилась приставом и сказала приготовить квартиру доступу для описи имущества.
Навязывание финансовых услуг. Микрозаймы. Оператор: ДЕЛОФОН РУ[Москва].
Как же меня достали звонки с этой компании!!!! Звонят даже ночью! Неадекваты !!!
Тёпленькие какие то,дебилы. Звонят каждый день в 21:50 с разных похожих номеров, вообще чеканелло