+74950031812 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950031812 или 84950031812?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 003-18-12?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 003-18-12: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
835 |
| Отзывов: |
22 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 003-18-12
Номер +74950031812 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950031812
Возможные форматы этого номера: +74950031812 , 84950031812, +7 495 003-18-12 , 8 495 003-18-12, +7 (495) 003-18-12,
8 (495) 003-18-12, 4950031812
Активность номера +74950031812
Если Вам звонили с номера +7 (495) 003-18-12 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950031812
Мошенники! Включают робота, который долдонит,что якобы со счета Сбербанка только что произведена нехарактерная операция на сумму
Санкт-Петербург
Мошенники! Представилась консультантом Сбербанка! Будьте бдительны! +74950031812
Мошенники
Уссурийск
Елизово
Представились Альфа-банком. Также накануне звонили с номера +7495-003-16-21. Мошенники.
Мошенники
Звонят, якобы с банка
Мошенники
Самара
представляются сотрудником Сбера, похоже на развод.
Мошенники
Звонят, якобы с банка
Мошенники
Самара
Звонили 3 раза. Первый раз с номера +74950031811, молчание, второй - с +74950031812. Представились службой Альфа-банка, спросили, не делал ли я заявку на изменение телефонного номера. Правильно назвали переведённую накануне сумму (получил больничные). Для проверки просили войти в онлайн-банк. Я пробил этот номер, и когда позвонили в третий раз (звонили с номера +74950031808) порадовал их своим открытием. Трубку сразу бросили. Разговор проходил на фоне шума, напоминающего базар.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Москва
Представились тех отделом Сбербанка. Попытались выяснить о причине смены финансового номера. Нажала отбой. Не перезванивали
Мошенники
Красногорск
Мошенники от сбербанка
Мошенники
Екатеринбург
Звоили с этого номера представились специалистами финансового отдела СберБанка. Говорили о мошенических действиях с картой
Мошенники
Нижний Новгород
Мошенники. Представились сбербанком.
Мошенники
Мурманск
Жульё!!! Звонили бабы, называли моё имя и отчество, называли начальные цыфры моей карты и просили продолжить мне называть дальнейшие цыфры...Выключил и заблокировал!!! Тут же перезванивали с окончанием 14, 16,...
Мошенники
Москва
Мошенники , представились альфа банком
Мошенники
Санкт-Петербург
Представляются финансовым отделом сбербанка
Мошенники
Нью-Йорк
Санкт-Петербург
Представились сбер банком. Спросили переводил ли я деньги какому-то мужчине. После ответа "НЕТ" бросили трубку
Мошенники
Москва
Мошенники. Представляются 1отделом Сбербанка России
Тамбов
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные
Звонит какой то агрессивный человек, настойчиво названивает, а затем еще шлет оскорбления.