+74950031798 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950031798 или 84950031798?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 003-17-98?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 003-17-98: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
661 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 003-17-98
Номер +74950031798 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950031798
Возможные форматы этого номера: +74950031798 , 84950031798, +7 495 003-17-98 , 8 495 003-17-98, +7 (495) 003-17-98,
8 (495) 003-17-98, 4950031798
Активность номера +74950031798
Если Вам звонили с номера +7 (495) 003-17-98 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950031798
Это надоедливые мошенники. Говорят, что вы отправили заявку на получение кредита и вам он будет зачислен через 15 минут. Отсылайте их подальше, чтоб не смогли вернуться.
Мошенники
Новосибирск
Нижний Новгород
Звонят представляются специалистами сбербанка, угрожают что оформят на меня кредит и тд бросила трубку
Мошенники
Абакан
мошенники от имени сбербанка
Мошенники
Якобы звонят из технического отдела АльфаБанка, сказали, что у меня украли персональные данные и одобрили кредит. Хамски разговоривали.
Мошенники
Якобы звонят из технического отдела сбербанка, сказали, что у меня несанкционированное использование какого-то единого лицевого счета в центробанке. Хамски разговоривали.
Мошенники
Ярославль
Сегодня звонили от имени Альфа-банка...жульё
Мошенники
Москва
Мошенники. Типа от сбер банка. Уроды.
Мошенники
Балаково
Телефонные разводилы...
Мошенники
Челябинск
Москва
Мошенники! А-ля я делаю перевод денег)
Мошенники
Нижний Новгород
Типо из банка и бла бла бла...
Мошенники
Москва
Мошенники. Представляются службой безопасности Альфа банка
Мошенники
Звонят, как будто кредитный банк. Называют И.О. Получена заявка на получение кредетной карты. Никто никуда не давал никаких заявок.
Мошенники
Москва
Называют полное ФИО, говорят , подорвал заявку на смену финансового номера, мошенники
Мошенники
Москва
служба мониторинга Сбербанка, ага, конечно ))
они зафиксировали "странную активность" по переводу денежных средств некоему Наумову Николаю... (знать не знаю такого), спрашивают, я ли осуществлял перевод средств, отвечаю "Да, это я, купил на Авито запчасть" (солгал и не покраснел )), ответили, что перевод приостановлен, попробуйте через 5 минут.
А что пробовать, деньги этим уродам отдать?
Так что разводилово, хоть что-нибудь новое придумали бы.
Мошенники
Волгоград
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Жилищник звонит о "выполненной" работе, хотя эту работу не кто не выполняет, да и как её можно выполнить, если по Русски не один сантехник и электрик не говорит ?
Пора разгонять эту "кормушку" для друзей и родственников.
Не знаю чей номер, звонят систематически! По 10-15 раз в день! Просьба провести и взять на контроль. По мне это Мошенники!
Спросили, знаком ли мне некий человек, на что я ответила отрицательно, но он представился Александром настаивал мол, этот человек ...
Запрос в МАХ об организации сайта дома. Достали
Никакой суеты, никакого “срочно подпишите прямо сейчас”. Просто нормальный человеческий разговор. Если это маркетинг, то я за такой маркетинг. Ставлю 5/5.» 😄
Номер 7 (831) 219-93-69: вежливый звонок, без спама. Всё по делу. Рекомендую не блокировать - может быть полезный контакт в будущем.»
С номера 78312310625 звонили. Общались корректно, без давления. Видно, что это реальный бизнес, а не обзвон ради галочки. Номер можно считать “белым” — если звонят, лучше ответить хотя бы на пару секунд, чтобы понять суть.
Звонили с номера " +7 (831) 219-91-34 ". Разговор прошёл спокойно и по делу, без навязчивой рекламы. Сотрудник представился, чётко обозначил цель звонка, не тянул время. Приятно, когда общаются уважительно. Хороший номер для рабочих контактов.
Коллекторское агентство которое активно пытается напугать выездом , принудительным взысканием чегото и подобными действиями
Коллекторы, представляются Сбербанком, давят психологически, звонят каждые три дня с разных номеров и регионов России, доводят до нервного состояния и им все равно, законы для коллекторов не работают, это нелюди
коллекторы, достали уже, 10 звонок за день, звонят с разных регионов и разные номера, закон для коллекторов не работает, буду обращаться в Прокуратуру и ФССП, т.к это продолжается уже довольно долгое время
Якобы пенсионный фонд... которого давно нет
Мошенники предлагают прийти в пенсионный фонд для перерасчета пенсии
Мошенники. Холодный обзвон.
Звонок по поручительству, сразу по ФИО обращение , свое ФИО по запросу неверное. Далее сброс
Экспозиция цветов из ландышов
Типо звонили из цветочного магазина и мне кто-то заказал экспозицию