+74950031711 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950031711 или 84950031711?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 003-17-11?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 003-17-11: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
999 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 003-17-11
Номер +74950031711 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950031711
Возможные форматы этого номера: +74950031711 , 84950031711, +7 495 003-17-11 , 8 495 003-17-11, +7 (495) 003-17-11,
8 (495) 003-17-11, 4950031711
Активность номера +74950031711
Если Вам звонили с номера +7 (495) 003-17-11 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950031711
представился сотрудником Сбербанка , и я его послала и положила трубку. обратился ко мне по имени. Мошенники
Мошенники
Челябинск
Звонила женщина ,зовут Анна .Сотрудник отдела контроля финансовых операций . Развод с банковской карточкой .Бред собачий . Послал ее погулять .
Мошенники
Петрозаводск
Звонили мошенники, представились сотрудниками сбербанка.
Ярославль
Развод с данными банковских карт.
Мошенники
Киров
Мошенники, представляются работниками банка
Мошенники
Санкт-Петербург
Парень представился сотрудником сбербанка,сказал,что в моем личном кабинете сбербанка онлайн происходят подозрительные действия и начал задавать вопросы. Просил отвечать быстро и локонично?. Сказала,что сама позвоню на горячую линию и положила трубку.
Мошенники
Цимлянск
Представились сбербанком, пытались узнать данные карты, даже умудрились прислать СМС с номера 900. Были посланы.
Курган
Мошенники. Представился младшим сотрудником сбербанка Алексеем, спрашивал оставляла ли я заявку на кредит..
Мошенники
Развод с картой сбера
Мошенники
Москва
Мошенники от Альфа Банка! Просят во время разговора перейти в плей маркет и установить программу на телефон, которая даёт им доступ к управлению вашим телефоном. Назвали мне 4 последние цифры номера моей карты, которой уже полтора года как нет.
Мошенники
Москва
Мошенники! Представляются сотрудниками банка
Москва
Представились сбербанком, пытались узнать данные карты, даже умудрились прислать СМС с номера 900. Были посланы.
Курган
Звонили из якобы технического отдела Сбербанка (такого отдела не существует), называли по имени-отчеству, спрашивали, подтверждаю ли я попытку смены финансового номера. Были посланы и заблокированы.
Мошенники
Пермь
Звонила Анастасия Коновалова представилась сотрудником банка ВТБ, МОШЕННИКИ!!!
Мошенники
Челябинск
Звонила девушка, представилась сотрудником Сбербанка, зовут Анастасия Коновалова (чушь скорее всего полная), спросила меняла ли я номер телефона в сбербанк онлайн, задавала вопросы по якобы транзакции, потере документов. После того что я сказала что сообщу в прокуратуру. она стала мне грубить, но я конечно же не осталась в долгу.МОШЕННИКИ!!!
Мошенники
Ставрополь
Звонил мужчина, представился сотрудником службы безопасности Сбербанка. Спрашивал подтверждаю ли я перевод денежных средств с моего счета некоему лицу. Потом бросил трубку. Походу мошенники.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники под покровом Комфорт Сервис
Мошенники!! Звонят о замене домофона, якобы хотят вручить новые ключи и сделать личный пин-код. Отправляют в СМС код, который просят продиктовать.
Мошенники!! Звонят о замене домофона, якобы хотят вручить новые ключи и сделать личный пин-код. Отправляют в СМС код, который просят продиктовать.
Это звонят коллекторы Русского Стандарта! Представляются судебным приставом. Нарушают закон.
Телефон мошенника! Существует запись, что он сам сознается, что мошенник, могу предоставить. Представляется руководителем компании ...
У меня включена запись разговоров от всех неизвестных абонентов. Поэтому молчат. Как только вешаю трубку, перезванивают на телефон мужа. Предполагаем, что это Домру.
Звонила оператор Ростелеком, предлагала какую-то образовательную программу. Хотела отправить СМС с кодом. Я отказалась. Оператор не настаивала и вежливо попрощалась.
Мужчина заявил, что звонит из отделения Пенсионного фонда, находящегося в Орликов переулок, 3, корп. А. Заявил, что необходимо на ...
Предлагают доставку подарка. Просят назвать четырехзначный код, который пришёл в смс, для получения заказа и связи с курьером. Мошенники.
Секунда звонка и сброс. Прозвон мошенников.
Мошенники, представляются Росфинмониторингом.
Мошенники, представляются Росфинмониторингом.
Спрашивал, не собираюсь ли я протавать свой авто. Откуда-то знает мой номер, модель и госномер авто.
Мошенник, якобы установка домофона.
Звнят, представляясь интернет/телефон провайдерм, в частности звонили якобы с МТС, при том, что оператор данного номера Мегафон.
Предлагают доставку подарка ко дню рождения от магазина Ситилинк и требуют назвать четырехзначный код, который пришёл в смс, для оформления заказа и связи с курьером. Мошенники.
Женский визгливый голос с yкpaинским акцентом, обратилась по имени, типа, опрос по качеству работы cepвисной службы. Однозначно - жулики.°
Мошенники! Даже сформулировать вопрос грамотно не могут.