+74950031376 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950031376 или 84950031376?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 003-13-76?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 003-13-76: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
664 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 003-13-76
Номер +74950031376 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950031376
Возможные форматы этого номера: +74950031376 , 84950031376, +7 495 003-13-76 , 8 495 003-13-76, +7 (495) 003-13-76,
8 (495) 003-13-76, 4950031376
Активность номера +74950031376
Если Вам звонили с номера +7 (495) 003-13-76 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950031376
Представились безопасниками сбербанка, тип мошенническая операция по карте прошла - "назовите нам номер карты". Аккуратнее, не ведитесь на этот бред :D
Москва
Звонили, представились сотрудниками Сбербанка. пытались получить доступ в сбербанк онлайн.
Мошенники.
Мошенники
Балашиха
Позвонили на номер к которому не привязан ни один банк, представились финансовым отделом сбербанка, сообщили о переводе с карты в другой регион. Лохотрон. После пары вопросов с моей стороны скинули трубку
Мошенники
Нью-Йорк
Воронеж
Типо сбербанк ) лохотрон опять , говорят что я 5000р перевела в альфабанк 11 мин назад) ну-ну))))) скажите номер карты и.т.д
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились Т-банком. Спрашивали знакома ли мне женщина - назвали незнакомое мне имя
Мошенники 100%. Задолбали, уроды по 4-5 звонков ежедневно. Пробивают регион. Если сначала с московских номеров звонили, то теперь поближе из ...
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.