+74950031352 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950031352 или 84950031352?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 003-13-52?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 003-13-52: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
419 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 003-13-52
Номер +74950031352 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950031352
Возможные форматы этого номера: +74950031352 , 84950031352, +7 495 003-13-52 , 8 495 003-13-52, +7 (495) 003-13-52,
8 (495) 003-13-52, 4950031352
Активность номера +74950031352
Если Вам звонили с номера +7 (495) 003-13-52 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950031352
Мне звонили типо Сбербонк
Мошенники
Красноярск
мошенники, представились сотрудниками СБ ВТБ
Представились колл центром ВТБ, сообщили, что я перевела некому человеку деньги с кредитной карты . Спросили при мне ли карта.На сообщение о том, что у меня нет таковой, повесили трубку.
Санкт-Петербург
Мошенники. Представились сотрудниками ВТБ
Санкт-Петербург
Мошенники , я их {УДАЛЕНО}, представилась сбербанком, назвали по имени отчеству, на вопрос "выкто{УДАЛЕНО}такиекакойна{УДАЛЕНО}сбербанк" не ответили, положили трубку.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники, хотели чтоб я идентифицировала свою карту и сказала им все данные по карте. Заблокировала их.
Шумиха
Тоже представлялись работником сбербанка, спрашивали про использование сбербанк онлайн
Мошенники
Мошенник, представился работником сбербанка
Мошенники
Архангельск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники разводят на квартиры
Пенсионный фонд озаботился неправильным начислением баллов.
Звонок, прозвон видимо. Тишина, сброс.°
Яндекс пишет: "Нежелательный звонок. Есть жалобы. Оператор: Tele2, ООО "Т2 Мобайл", город Москва и Московская область".
Звонили в стрёмное время, рано утром и поздно вечером. Один раз взяла трубку, но в неё молчали. Оставляют голосовые с каким-то фоновым шумом, как будто спамерский офис какой-то.
Мошенники! Предлагают кредиты!
Представились с Госуслуг , что хотели не поняла
Мошенники, звонили с почты России типа. Чуть не попалась. Просят код. А код для входа в приложение...
Аккуратно!
мошенники, отправляют СМС, а потом звонят и разводят на бабки
Представились вoeнкоматом, сказали что прошел крайний срок актуализации данных и просят актуализировать по телефону. Когда сказал что могу лично придти сразу сбросили трубку.
Предлагал септик, я нигде септик не заказывал. Я спросил, где взяли номер моего телефона, сразу сбросил звонок.
Говорят Алло. Потом Привет. Теперь даже не понять человек или робот. Через шесть секунд разговор прерывается. Никто им перезванивать не будет.
Это мошенники, поверка счётчиков и просят назвать 4 цифры за отказ поверки и называют свой адрес улица Вавилова 9. Видимо это их любимый для них район. Все они прикрываются этим районом. Короче это мошенники!!!! Будьте осторожны!
Мошенники сообщают, что вскрыты Госуслуги, якобы позвонит сотрудник по безопасности.
Звонит на ватсап и просит чтоб я прислала ей фотки в стиле ню. Сумасшедшая старуха
Мошенники охотятся за данными. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Снимают квартиры для нелегалов под видом частного лица
мошня башкирия звонки через сим боксы или виртуальные станции закрыть клоунов на зону
Мошенники. Создают в Максе чаты с сообщением "дοбpый дeнь! Для удοбcтвa οбщeния пο вοпpοcaм дοмa cοздaётcя нοвый чaт в ΜΑΧ. Β нём будут жильцы, ...