+74950010567 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74950010567 или 84950010567?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 001-05-67?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 001-05-67: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1234 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 001-05-67
Номер +74950010567 принадлежит оператору ООО "ТЕЛЕСТОР" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84950010567
Возможные форматы этого номера: +74950010567 , 84950010567, +7 495 001-05-67 , 8 495 001-05-67, +7 (495) 001-05-67,
8 (495) 001-05-67, 4950010567
Активность номера +74950010567
Если Вам звонили с номера +7 (495) 001-05-67 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74950010567
Представляются следователем РОВД , мошенники.
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонит девушка, представляется старшим следователем ГУВД Москвы. На фоне стоит гул голосов других операторов, это раз. Настоящие сотрудники ГУВД Москвы в восемь вечера уже дома чай пьют, это два.
Блин, не позорились хотя бы, а))
Мошенники
Брянск
Москва
представились работниками правоохранительных органов.попросила, чтобы вызывали повесткой.
Казань
Представляются следственным комитетом, выясняют информацию про банки
Омск
Представляются следственным комитетом и говорят кто-то похитил деньги.
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники, представляются ВТБ, просят подтвердить ставку по кредиту. Положил трубку тут же перезвонили с +74950079793 закричали что вы бросает трубку к вашему счету кто-то имеет доступ. Положил, больше не перезванивали
Мошенники
Москва
Бросили трубку через 3 секунды.
Мошенники. Представляются сбером
Мошенники
Лесной
Предоставляются Сбером, просят подтвердить кредит
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники работающие под сбербанк!
Мошенники
Магнитогорск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
с номеров, начинающихся с +7347259.... второй день шквал звонков.Трбку не поднимаю, телефоны блокирую. Звонки продолжаются. Достали. Башкиров знакомых не имею.
Звонили мошенники, представлялись начальником отдела кадров. Звонок из Ростова-на-Дону, а мое предприятие находится за 1500 км от него
Мошонники
Выпрашивают копеечку на общак, петушиная стая
Мошенники, просят код из смс
Представились Клиентской службой Социального фонда. Говорили о какихто списках, в которых надо уточнить данные для перерасчета пенсий и трудового стажа
Сервис Flowwow, берут информацию по доставке подарочных заказов/букетов. Кодов в смс не просили.
Звонят, здороваются и переключают на автоответчик, который говорит, что звонок важен для них, но все операторы заняты, будто это не они звонят, а им. Звонят с разных номеров этого региона с перерывом в 8 мин. Блокирую
Мошенники. Якобы Роскомнадзор и попытка развести, запутать: доступ к госуслугам... и т.п.
Звонят, здороваются и переключают на автоответчик, который говорит, что звонок важен для них, будто это не они звонят, а им. Звонили дважды. Занесу в спам.
Звонят, здороваются и переключают на автоответчик, который говорит, что звонок важен для них, будто это не они звонят, а им. Звонили дважды. Занесу в спам.
Предлагали улучшить условия домашнего интернета...
Горит у него кое что четко)) накручивает себе отзывы! но ты обычный перекуп , наживающийся на больных людях , не платишь налоги , и делать ничего не умеешь , как жить на халяву!! не место тебе в России!! Органы уже занимаются тобой.
Мой мобильный сервис блокирует звонки с этого номера и похожих. В последнее время часто звонят. К Башкирии совсем никакого отношения не имею. Тем не менее они знают даже как меня зовут.
Поганые мошенники! Списывают деньги за смс когорого не было. (Видно, только в личном кабинете мегафона)
У мужика крыша все же сместилась. Вещи вещи вещи отношения вещи вещи вещи вещи отношения.....