+74912775964 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74912775964 или 84912775964?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 491 277-59-64?
Самая полная информация по номеру 8 (491) 277-59-64: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.23/5
|
| Просмотров: |
6772 |
| Отзывов: |
26 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Хулиганы
Реклама
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (491) 277-59-64
Номер +74912775964 принадлежит оператору ООО "Интернод" в
регионе г. Рязань Рязанская обл.
Варианты написания номера 84912775964
Возможные форматы этого номера: +74912775964 , 84912775964, +7 491 277-59-64 , 8 491 277-59-64, +7 (491) 277-59-64,
8 (491) 277-59-64, 4912775964
Активность номера +74912775964
Если Вам звонили с номера +7 (491) 277-59-64 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74912775964
Звонили 2 раза я не ответила и не знаю кто звонил и знать не хочу, а потом заблокировала все вызова и сообщения.Предупреждают в интернете что позвонят с незнакомого номера один раз и ложат трубку сразу ждут когда им перезвонят.абонент перезванивает им и с него снимает оператор связи деньги по 3-4 тысячи.и доказать что это работа мошенников в суде очень трудно,т.к.мошенники заключают договор с сотовым оператором на законном основании.
Калининград
позвонила какая-то Карина, предлагала послушать какие-то очень выгодные предложения, наверное телефон выслушал, но не смог ничего ответить
Мошенники
Москва
Звонят и сбрасывают.
Реклама
Краснодар
Карта «Халва» (Финансовые услуги)
Колл-центры
Самара
Звонят и сбрасывают занесла в черный список
Мошенники
Москва
Дебилы! Просто уже достали со своей халвой! Как не поймут, что этим создают АНТИРЕКЛАМУ своей тупой халве!
Неадекваты
Рязань
Совкомбанк. Предлагают карту Халва.
Реклама
Воронеж
Звонят за 20 минут уже 7 раз. при поднятии трубки - не кладите трубку, оператор ответит через столько то минут, телефон с рязани данный
Мценск
Мичуринск
Звонят и сбрасывает
Мошенники
Москва
Молчание в трубку, номер ушел в черный список
Хулиганы
Орёл
Ставрополь
Звонят и сбрасывают.
Неадекваты
Краснодар
Новосибирск
Звоня, молчат и сбрасывают
Мошенники
Новосибирск
Поднял трубку а там не алло
Мошенники
Рязань
Успел взять трубку. На "алло" - сбросили
Неадекваты
Позвонили и сбросили, перезванивать не стала.
7 (491) 277-59-64
ООО "Интернод" вроде бы.....{УДАЛЕНО}, трубку не стал подымать
Мошенники
Звонит и тут же бросает
Неадекваты
звонят и тут же сбрасывают
Короткий гудок, успел взять и сбросили
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Предлагают подработку. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники, работают по схеме. Просят телефон позвонить. Чтобы получить доступ к личным данным абонента.
Звонила баба мошенница с мерзким голосом
позвонили два раза и скидывали, скорее всего для того, чтобы им перезвонили. Я думаю, что это мошенники
Звонила какаято женщина, плакала, просила помочь деньгами. Сказала, что деньги нужны срочно, любая сумма переводом на Тбанк. Похоже на мошенничество.
Мошенники, представляются службой безопасности Т-банка и просят сообщить данные, в связи с попыткой взлома данных.
Работает вместе с cooбществом "Володя Возит aвтo из-за rpaницы" в coц. ceти " В кoнтакте". Потом не отвечают ни те не другие.
Несколько раз подряд звонили непонятно зачем. Номер незнакомый. Не представились.
мошенники звонят поздно вечером
Представились ФНС, говорили срочно прийти и подать справку о доходах
Похоже развод. Представились представителем МТС с номера Мегафон. Попросили подождать ответа супер специалиста. Ждал 2 мин, потом скинул вызов, надоело ждать.
Мошенники. Якобы доставка контрактных агрегатов из-за границы. Не верьте! Не переводите деньги!
На звонок промолчал, поалёкала и бросила трубку.
Владелец данного номера мощеница, lзнакомится на сайтах с вoeслyжашими с зоны CBO давит на жалость просит денег живет в пензенской области деревне. Двое детей кормить нечем.
Реклама! Спам! Вешают объявления о ремонте техники. Разводят людей на дорогой ненужный ремонт