+74752791000 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74752791000 или 84752791000?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 475 279-10-00?
Самая полная информация по номеру 8 (475) 279-10-00: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.8/5
|
| Просмотров: |
4296 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (475) 279-10-00
Номер +74752791000 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Тамбов Тамбовская обл.
Варианты написания номера 84752791000
Возможные форматы этого номера: +74752791000 , 84752791000, +7 475 279-10-00 , 8 475 279-10-00, +7 (475) 279-10-00,
8 (475) 279-10-00, 4752791000
Активность номера +74752791000
Если Вам звонили с номера +7 (475) 279-10-00 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74752791000
Позвонили и сказали , что мой родственник находится в полиции . не сказали адрес и не брали трубку.
Представились отделом полиции №3, назвали меня по ИО, спросили знаю ли Гончаренко Галину Петровну, назвали мой прошлый адрес места жительства. Получив ответы «да» и «нет», попрощались.
Мошенники
Мне звонили с этого номера и сказали весь материал отправят по эл.почте,уже прошло больше недели нет письма.
Настойчивые звонки, девушка представилась сотрудником Миграционной службы, просила подтвердить прописку жительницы Беларуси. К сожалению правильно называла мои Ф.И.О., адрес по прописке, год рождения. Ужас, знают все.Но диалога не получилось,я запросила официального запроса для предоставления Домовой книги.
Мошенники
Тамбов
звонят и тут же отключаются 30 сек мошеники
Мошенники
Тамбов
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. Попытка выведать код под видом "Лом клик"
Мошенники. Попытка выведать код под видом "Лом клик"
Звонили по поводу перерасчета пенсии ( коэффициента), назначили встречу на Мясницкой, 42. Отправили смс с кодом, который должен ...
Муж погиб на CBO и с этого номера звонят,просят подтвердить данные моего паспорта, СНИЛСа. Всё это якобы нужно для оформления получения компенсации за неучтенное участие моего мужа в бoeвых действиях.Так что имейте ввиду - это мошенники чистой воды!
Школа вокала услуги втюхивают. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Входящий отобразился как OOO TSYUPGIR: IT Не отвечал. Скорее всего мошенники
Высвечивается ИП Хоробрых/красота и что-то еще. Звонит некий Максим и предлагает быть брокером за свой счет. Если посылаешь, то начинают звонить без конца с разных номеров и уже хамить.
Коллекторы Тинькофф банка
Звонил мошенник, идиот предлагал краденые вещи, мусор! Не берите трубку не имейте с ним дело он неадекват!
шпана с ростова подтянулась
Звонил мошенник, додик предлагал краденые вещи! Не берите трубку не имейте с ним дело он неадекват!
Звонили мошенники, предложили домофон и код от из смс него) На вопрос чей крым начали хамить и угрожать.
Задолжали, спрашивают какого-то Игошина.
Реклама, навязвание услуг. Оператор: Манго Телеком, Москва.
Задолжали, коллекторы, спрашивают какого-то Игошина.
Представился BOДOKAHAЛ мошенники хотели получить личные данные. Оператор: НОВОСИСТЕМ, Москва.
мошенники из краснодарского края. это вообще мошеннический край!
Названивают бесконечно, причём если отвечаешь, то попадаешь на линию, где тебе ещё и ждать придётся, чтобы выяснить, что им надо. Якобы Т-банк навязывает кредитную карту.
Давно не беру трубку...
Судя по комментам - мошенники!
В блок, в спам!