+74732139979 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74732139979 или 84732139979?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 473 213-99-79?
Самая полная информация по номеру 8 (473) 213-99-79: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2.76/5
|
| Просмотров: |
5880 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Опросы
Мошенники
Колл-центры
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (473) 213-99-79
Номер +74732139979 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Воронеж Воронежская обл.
Варианты написания номера 84732139979
Возможные форматы этого номера: +74732139979 , 84732139979, +7 473 213-99-79 , 8 473 213-99-79, +7 (473) 213-99-79,
8 (473) 213-99-79, 4732139979
Активность номера +74732139979
Если Вам звонили с номера +7 (473) 213-99-79 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74732139979
Перезвон не проходит - неправильно набран номер, короче Ростелеком, что от них еще можно ожидать, однако растройство!
Колл-центры
Этот номер принадлежит службе ремонтной поддержки ПАО "Ростелеком"
С этого номера званили несколько раз на днях. Я из Тверской области . При чем тут Воронеж!? Звонили на мобильный. Есть домашний зарегистрирован на Ростелеком Тверь. Ерунда полная.
Это действительно номер операторов WIFI Ростелекома. Они звонят когда подаю заявку, что в селе не работает точка доступа. Последнее время очень часто не работает. Самое удивительное-пытался позвонить им по этому номеру, робот говорит-номер в сети не зарегистрирован!! Охренеть просто!
Неадекваты
Техподдержка ростелеком, звонили подтвердить заявку
Колл-центры
Задолбали звонить, да ещё и молчат. Мошенники!!!
Мошенники
Воронеж ростелеком!!! Чушь несусветная!!! Звонят в Калугу аж на три номера. И откуда у них все номера одного абонента???
Мошенники
Отключал активные устройства Wink . Звонил оператор интересовался . Всё ли так ?
Опросы
Тверь
Это служба поддержки Ростелеком. Оставлял заявку. Оператор перезвонил в течение часа. Помог перенастроить слетевшие до заводских настройки роутера. Безусловно помог. Претензий к номеру нет.
Ефремов
Звонит оператор Ростелекома как техническая поддержка г.воронеж в г.тверь как это возможно у меня с этим городом договора нет, мы считаю что это иошенник
Ржев
Да,это оператор телекома,мне звонили с этоо номера,по моей заявке по исправности линии,работы интернета.
Калуга
Ростелеком звонили узнать - как справились с проблемой по поводу скорости интернета и оценить их услуги !
Не люблю их звонки эти ,но это они точно !
Опросы
Ростелеком. Звонили по поводу заявки.
Брянск
Ростелеком. Узнавали по проблемам в телевидении, есть ли. Тех.поддержка, чистый номер
Тверь
Компания Ростелеком. Утрчняли по поводу заявки которую я оставляла по поломке. Спасибо им огромное за внимание.
Поворино
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
мошенник в танках, кидает на деньги и за тем сразу удаляет диалог
Стало интересно. Зашёл в WhatsApp набрал в поиске данный номер. Oднозначный ответ - данный номер WhatsApp не использует (хотите пригласить?). На этом эксперимент закончен.
Вторые сутки звонит под чужим именем. Звонок обозначен: WhatsApp. Использует имя подруги, которая ни разу не звонила. На WhatsApp закрыла ...
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениградке, в шаговой доступности и без звонков.
пишут -оператор связи..только причём оператор связи Ленинградской области ко мне- не понятно,где Ленинградская область-где Брянск...опять лохотрон какой то..
Звонили несколько раз подряд, молчали, слышно было какой-то скрип, шум. Пока не рявкнула, не успокоились. Вообще, взяла трубку только потому, что это городской номер из нашего района.
Организация - Компания Старт Плюс. Занимается оборудованием для очистки воды
Это мошенники! Уже не первый раз звонят от оздоровительного центра города Ижевска, обещают пятидневное бесплатное оздоровление. Каждый ...
Код сотового оператора: МТТ [Москва]
Попросили отдать долг другого человека. Представились Т банком. Мошенники. Женский голос
Видимо под никами "Валерия" и "Мария Григорьевна" выступил некий сотрудник этой компании. Похоже ник чем-то обиделся на руководителя компании и таким образом решил его опорочить.
Действительно Злой человек, продал слёзы моего врага, спасибо тебе большое не известный человек. Рекомендую данного человека, низкий Вам поклон.
Проектировщик электрика
Инжиниринг, Проектная организация.
Тел. +79686944300. smz-proektirovschik-elektrika.clients•site/
Незаконное автоподключение переадресации на этот номер. Тариф red, подключен на номер +7 916 892-08-66. Командой ##002# не отключается, пишет, что ошибка.
Только приобрела эту сим и сразу переадресация вызовов на номер +79168920866.
Компания по проектированию электрики, Время работы: Пн-вс: 14:00—20:00. Телефон - +79686944300.
zoon•ru/msk/building/kompaniya_po_proektirovaniyu_elektriki/?ysclid=ml3wtn668x876042411
Кинул меня данный персонаж Валерий на миллион рублей.
Со связи пропал.