+74732139979 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74732139979 или 84732139979?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 473 213-99-79?
Самая полная информация по номеру 8 (473) 213-99-79: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2.76/5
|
| Просмотров: |
5919 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Опросы
Мошенники
Колл-центры
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (473) 213-99-79
Номер +74732139979 принадлежит оператору ПАО "Ростелеком" в
регионе г. Воронеж Воронежская обл.
Варианты написания номера 84732139979
Возможные форматы этого номера: +74732139979 , 84732139979, +7 473 213-99-79 , 8 473 213-99-79, +7 (473) 213-99-79,
8 (473) 213-99-79, 4732139979
Активность номера +74732139979
Если Вам звонили с номера +7 (473) 213-99-79 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74732139979
Перезвон не проходит - неправильно набран номер, короче Ростелеком, что от них еще можно ожидать, однако растройство!
Колл-центры
Этот номер принадлежит службе ремонтной поддержки ПАО "Ростелеком"
С этого номера званили несколько раз на днях. Я из Тверской области . При чем тут Воронеж!? Звонили на мобильный. Есть домашний зарегистрирован на Ростелеком Тверь. Ерунда полная.
Это действительно номер операторов WIFI Ростелекома. Они звонят когда подаю заявку, что в селе не работает точка доступа. Последнее время очень часто не работает. Самое удивительное-пытался позвонить им по этому номеру, робот говорит-номер в сети не зарегистрирован!! Охренеть просто!
Неадекваты
Техподдержка ростелеком, звонили подтвердить заявку
Колл-центры
Задолбали звонить, да ещё и молчат. Мошенники!!!
Мошенники
Воронеж ростелеком!!! Чушь несусветная!!! Звонят в Калугу аж на три номера. И откуда у них все номера одного абонента???
Мошенники
Отключал активные устройства Wink . Звонил оператор интересовался . Всё ли так ?
Опросы
Тверь
Это служба поддержки Ростелеком. Оставлял заявку. Оператор перезвонил в течение часа. Помог перенастроить слетевшие до заводских настройки роутера. Безусловно помог. Претензий к номеру нет.
Ефремов
Звонит оператор Ростелекома как техническая поддержка г.воронеж в г.тверь как это возможно у меня с этим городом договора нет, мы считаю что это иошенник
Ржев
Да,это оператор телекома,мне звонили с этоо номера,по моей заявке по исправности линии,работы интернета.
Калуга
Ростелеком звонили узнать - как справились с проблемой по поводу скорости интернета и оценить их услуги !
Не люблю их звонки эти ,но это они точно !
Опросы
Ростелеком. Звонили по поводу заявки.
Брянск
Ростелеком. Узнавали по проблемам в телевидении, есть ли. Тех.поддержка, чистый номер
Тверь
Компания Ростелеком. Утрчняли по поводу заявки которую я оставляла по поломке. Спасибо им огромное за внимание.
Поворино
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
звонивший позиционирует себя как сотрудник Т банка, возможно мошенник
Кто это и зачем звонят???
вызов. 20 секунд, с городского номера.
Лебедев Никита представляется сотрудником юр фирмы под видом юридической помощи украл деньги! Вор!! Мошенник!!
Предлагает юридическую помощь на самом деле ворует деньги якобы за юридические услуги! Мошенник!! Называет себя Аксёнов Алексей! Вор!
Аксёновым Алексеем называет себя юристом украл деньги под видом юридической помощи!!Мошенник!!
Мошенники, в сообщении пришло что доставка, хотя я знаю что ничего не оформлял.
Представляется Аксёнов Алексей сотрудником юр фирмы под видом юридической помощи украл деньги!! Вор и мошенник!!
Звонили для продления договора услуг МТС. Мошенники
Представляются Коллекторами и распространяют персональные данные должников третьим лицам, после их звонков проходит СМС из разных организаций с кодами для подтверждение входа в личный кабинет.
Сказала что фамилия Сергеева и она с налоговой,пыталась узнать о моих доходах и заблокирует все карты,что мол расходы превышает доходы
Услуги из налоговой. На самом деле мошенники из мест не столь отдаленных, скорее всего. Не берите трубку!
Мошейнический прозвон. Будут думать, как облапошить.
Уже толку с такого не будет. В утиль его! В 40 лет уже ничего не наверстает. Да ему походу и не нужно.
Бестолковый
Позвонили и сбросили.. Очень подозрительный звонок..
позавчера была в отделении банка ВТБ,вчера поступил первый звонок с номера +7 (978) 555-85-58 представились сотрудником банка,задавали ...
Вроде как оператор связи Билайн