+74732065232 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74732065232 или 84732065232?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 473 206-52-32?
Самая полная информация по номеру 8 (473) 206-52-32: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3086 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (473) 206-52-32
Номер +74732065232 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Воронеж Воронежская обл.
Варианты написания номера 84732065232
Возможные форматы этого номера: +74732065232 , 84732065232, +7 473 206-52-32 , 8 473 206-52-32, +7 (473) 206-52-32,
8 (473) 206-52-32, 4732065232
Активность номера +74732065232
Если Вам звонили с номера +7 (473) 206-52-32 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74732065232
Позвонили о том, что не оплачен счёт за электричество, хотя я оплатила. Причем называют сумму из квитанции. Читаю предыдущие комментарии и понимаю, что информацию сливают сотрудники компании ТНС энерго.
Звонили и спрашивали могу ли я нарисовать на снегу картину. Рисовать должен желтой струей .
Неадекваты
Звонят каждый день по два,три раза.Как будто у меня долг по электричеству.Я каждый месяц оплачиваю по Сбербанку Долга нет.Замучили,что делать?
Три раза в день звонки. Какой то робот с женским голосом требует оплатить задолженность за электричество. При этом долга нет . Что интересно звонки появились как только оформила договор по электричеству на себя. Уж не контора ли по электричеству сливает номера клиентов каким-то жуликам?
Мошенники
ЗВОНЯТ ПОНЕУПЛАТЕ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ,ХОТЯ ВСЕ ОПЛАЧЕНО,ДАЖЕ ЕСТЬ ПЕРЕПЛАТА. Думаю,что мошенники,нужно обратиться в соответствующие органы по этому поводу.
Вы звонили с этого номера на номер 89204644026 в 16 часов 12.08.2024. Просьба по данному вопросу перезвонить владельцу сим-карты по номеру 89202451696
Однозначно, это звонят мошенники, так как беспокоят по нескольку раз в день каждый день
Каждый божий день!! Задолбали
Звонят каждый день
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
+74956458056 number is probably scammers doing the pinging (calling you on viber) to check if your number (and some other numbers) in their base are still active. Block it. Do not call it back.
Сообщили, что пришла посылка и её нужно забрать. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Мошенники! Вышли на связь через домовой чат в приложении Макс,а потом сделали чаты в приложении Макс:электронный дом и ГосПортал… Остерегайтесь! Выходят в Госуслуги!
Аферист. Мошенник. Называет себя Владом, врачом (проверила,- не работает такой в больнице), вдовец, просит перевести небольшую сумму денег на телефон.
Мошенники на арендах квартир
Мошенники. Представляются сортировочным центром почты и говорят о письме из ФНС. Пришло, якобы, письмо без адресата, укажите куда его направить на электронную почту или на ваш адрес. просят продиктовать код из СМС, либо из личного кабинета Почты.
Псевдо представитель ФHC рассказывает о не сданной в срок дeкларaции, пугает повeсткой в cуд и прочей...
Мошенники! Якобы из ПФР. Хотели узнать личную информацию и получить доступ.
Мошенник представился Сергеем, написал в МАКС я твой сосед. Потом позвонил через Макс. Я ответил и через свои наушники слышал шум и фон ...
Не знаю, что за БМВ там, сидел в телефоне (не пропустил бы) и без звонка появился пропущенный вызов. Перезванивать не стал, номер свой им не давал, на БМВ не езжу. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Уроды, стоит Ева, блокирует всех. Ставрополь, чего надо?
Похоже, что это номер мошенников. Будьте осторожны.
Мошенники! Просят код из смс! Угрожают!
Мошенники, представляются детьми травницы зайцевой
Угрожали и требовали денег
Очень похоже на мошенников...
Звонили мошенники предлагали получить письмо просили назвать код от МТС
Это по обучению, уточняли актуальна ли ещё запись