+74732065232 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74732065232 или 84732065232?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 473 206-52-32?
Самая полная информация по номеру 8 (473) 206-52-32: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3136 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (473) 206-52-32
Номер +74732065232 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Воронеж Воронежская обл.
Варианты написания номера 84732065232
Возможные форматы этого номера: +74732065232 , 84732065232, +7 473 206-52-32 , 8 473 206-52-32, +7 (473) 206-52-32,
8 (473) 206-52-32, 4732065232
Активность номера +74732065232
Если Вам звонили с номера +7 (473) 206-52-32 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74732065232
Позвонили о том, что не оплачен счёт за электричество, хотя я оплатила. Причем называют сумму из квитанции. Читаю предыдущие комментарии и понимаю, что информацию сливают сотрудники компании ТНС энерго.
Звонили и спрашивали могу ли я нарисовать на снегу картину. Рисовать должен желтой струей .
Неадекваты
Звонят каждый день по два,три раза.Как будто у меня долг по электричеству.Я каждый месяц оплачиваю по Сбербанку Долга нет.Замучили,что делать?
Три раза в день звонки. Какой то робот с женским голосом требует оплатить задолженность за электричество. При этом долга нет . Что интересно звонки появились как только оформила договор по электричеству на себя. Уж не контора ли по электричеству сливает номера клиентов каким-то жуликам?
Мошенники
ЗВОНЯТ ПОНЕУПЛАТЕ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ,ХОТЯ ВСЕ ОПЛАЧЕНО,ДАЖЕ ЕСТЬ ПЕРЕПЛАТА. Думаю,что мошенники,нужно обратиться в соответствующие органы по этому поводу.
Вы звонили с этого номера на номер 89204644026 в 16 часов 12.08.2024. Просьба по данному вопросу перезвонить владельцу сим-карты по номеру 89202451696
Однозначно, это звонят мошенники, так как беспокоят по нескольку раз в день каждый день
Каждый божий день!! Задолбали
Звонят каждый день
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Возможно телефонное мошенничество, пробивают номер молчание в трубку или сброс после как ответили
Мошенница!!! Просит принять деньги за товар на юле по фишинговой ссылке, отправляя письмо на электронную почту.
Возможно мошенник, хотят код из смс на этот номер для отмены выгрузки доков с гос.услуг
Финансовые услуги. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Реклама/навязывание услуг. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
крайне неадекватный персонаж, угрозы, оскорбления.
Бросают трубку при попытке ответить на звонок. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН